Воспитатель / вожатый в городской дневной лагерь "Я сам"

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Центр развития талантов Я сам
от 42000 RUR
Набережные Челны

В летний городской лагерь" Я сам «требуются талантливые, увлечённые педагоги — воспитатели для работы с детьми от 6 до 12 лет.

⛳️☀️Городской летний лагерь „Я сам“ для детей от 6 до 12 лет основан в 2006 году!

❤️Более 3000 детей провели незабываемые каникулы с нами!

珞Пока мама на работе, ребенок доволен: накормлен, под присмотром весь день, увлечён играми на свежем и мастер-классами.

В этом году мы проводим новые смены❤:

⛳️ 17−28 июня Развитие креативного мышления

⛳️ 1−12 июля Творческая кухня

⛳️ 15−26 июля Мастера архитектуры

⛳️ 29 июля- 9 августа Школа волшебников Гарри Поттера

⛳️ 12−23 августа Сладкие истории

Если Вы любите детей, любите общаться, веселы, коммуникабельны, способны заинтересовать детей, честны и соблюдаете правила этики, серьезно относитесь к работе, мы ждём вас в дружном коллективе.

Для нас важно:

Наличие образования в сфере психологии, воспитания, педагогики.

Приветствуется опыт работы в художественных школах, детских объединениях, клубах, лагерях.

Вам предстоит организовывать культурно-массовые мероприятия с детьми от 6 до 12 лет.

По итогам успешной работы есть возможность трудоустройства на должность ассистента руководителя или существует отличная перспектива стать педагогом центра.

График работы: ежедневно по будням 7:30−17:30

Заработная плата обсуждается на собеседовании, зависит от уровня образования и опыта работы с детьми.

Если вы желаете записаться на собеседование напишите WhatsApp информацию о себе: фамилию, имя, дату рождения, место учебы/работы, опыт работы, достижения, личные качества, хобби.

Начните сообщение со слов: Я именно тот, кто вам нужен! Потому что я …»!