Ведущий маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Persona Colta
Кемерово

Наш клиент — сеть многопрофильных клиник с уникальными предложениями в различных направлениях медицины.

Сейчас мы ищем в нашу команду заряженного маркетолога, который будет вовлечен в реализацию одного из самых крупных проектов за историю компании.

Компания предлагает:

• Уверенность и стабильность. Оформление согласно ТК РФ, гарантии своевременных выплат. Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом;
  • Формат работы. Работа в современном офисе в комфортной близости от транспортных развязок;
  • Команда. Мы ценим свежие идеи и инициативу. Люди — это наша ключевая ценность;
  • Забота. Мы предоставляем внутренний прайс на услуги компании для возможности позаботиться о своем здоровье;
  • Проект. Мы предоставляем возможность распоряжаться значительными рекламными бюджетами и формировать маркетинговую политику;
  • Перспективы. Мы лидеры в своей области и продолжаем расти, сейчас этап расширения и масштабирования. Ты можешь присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха!

Основные задачи специалиста:

• Составление и контроль реализации медиаплана;
  • Выполнение задач по направлениям: SEO, контекстная/таргетированная реклама, ТВ, наружная реклама, геосервисы;
  • Взаимодействие с подрядчиками: ТЗ, поиск подрядчиков, постановка KPI, контроль выполнения;
  • Оценка эффективности рекламных каналов;
  • Администрирование автоматизированных систем бонусной и реферальной программы, личного кабинета;
  • Репутационный маркетинг. Площадки рейтингов врачей, разработка стратегии работы компании с отзывами, контроль работы сотрудников и подрядчиков с отзывами.

Пожелания к кандидатам:

• Высокие коммуникативные навыки;
  • Владение контекстной рекламой, метриками. Опыт работы с колл-трекингом приветствуется;
  • Аналитический склад ума и креативный подход к решению задач;
  • Опыт работы маркетологом от 2 лет.