Заместитель коммерческого директора

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Persona Colta
Кемерово

Наш клиент — сеть многопрофильных клиник с уникальными предложениями в различных направлениях медицины.

Сейчас мы ищем в нашу команду заместителя коммерческого директора, который будет вовлечен в реализацию одного из самых крупных проектов за историю компании.

Компания предлагает:

• Уверенность и стабильность. Оформление согласно ТК РФ, гарантии своевременных выплат. Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом;
  • Формат работы. Работа в современном офисе в комфортной близости от транспортных развязок;
  • Команда. Мы ценим свежие идеи и инициативу. Люди — это наша ключевая ценность;
  • Забота. Мы предоставляем внутренний прайс на услуги компании для возможности позаботиться о своем здоровье;
  • Перспективы. Мы лидеры в своей области и продолжаем расти, сейчас этап расширения и масштабирования. Ты можешь присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха!

Основные задачи специалиста:

• Обеспечение исполнения стратегического плана компании;
  • Разработка маркетинговых мероприятий по обеспечению пациентопотока, работа с клиентской базой;
  • Координирование отделов продаж и маркетинга по выполнению задач;
  • Создание и разработка регламентов / бизнес-процессов;
  • Осуществление подготовки и участие в переговорах с компаниями, заключение договоров;
  • Участие в запуске новых масштабных проектов.

Пожелания к кандидатам:

• Лидерские качества, опыт управления командой;
  • Знание технологии продаж, аналитики продаж;
  • Опыт разработки и проведения маркетинговых мероприятий;
  • Знание и понимание специфики сектора В2C;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 1 года.