Инженер по подготовке производства (г. Волжский)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Уралметаллургмонтаж 2
Волжский (Волгоградская область)

УММ2 — ведущая строительная организация, специализирующаяся на промышленном строительстве. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые стремятся к достижению высоких результатов.

Приглашаем в команду для реализации своих навыков и получения интересного опыта Инженера по подготовке производства.

Мы ждем Вас на нашем объекте:

• ООО «Русская нержавеющая компания» (ООО «РНК»), Волгоградская область, г. Волжский, проспект Металлургов, д. 6.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Разработка документации по подготовке строительной площадки к началу производства работ;

• Определение потребности в материально-технических и трудовых ресурсах;

• Организационно-техническое и технологическое сопровождение строительного производства;

• Руководство разработкой и контроль выполнения организационно-технических и технологических мероприятий по повышению эффективности строительного производства;

• Оперативное регулирование хода производства работ на объектах строительства.

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Высшее профессиональное (техническое) образование (желательно по направлению «Промышленное и гражданское строительство»), дополнительное профессиональное образование — программы повышения квалификации, программы профессиональной переподготовки по строительным направлениям;
  • Опыт работы в строительно-монтажных организациях в должности инженера ПТО или инженера по подготовке производства от двух лет;
  • Уверенное владение ПК: AutoCAD, КОМПАС-3D, MS Office.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации;
  • Полностью белая заработная плата: регулярные выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы: 5\2;

• Отпуска и больничные по ТК РФ, оплачиваемые медосмотры;

• Социальный пакет: частичная оплата путевок в детский лагерь для детей сотрудников;

• Возможность обучения и повышения квалификации;

• Перспектива карьерного и профессионального роста;
  • Активная корпоративная жизнь: День рождения организации, день строителя, новогодние подарки детям, поздравления с 23 февраля.