Учитель/педагог/преподаватель по скорочтению и развитию интеллекта

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ 007 (ИП Борщ Ирина Сергеевна)
Егорьевск
5-й микрорайон 16

В связи с расширением штата в филиал международной сети развивающих школ IQ 007 требуется педагог .

Вам нужна работа?! А Вы нужны нам!

Почему стоит выбрать нас?

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 — это компания, отмеченная наградами федерального уровня, занимающая позицию № 1 на рынке образовательных услуг: 14 лет успешного развития, порядка 550 филиалов в России и СНГ, более 230 000 выпускников. С нами надёжно! Обучение, повышение квалификации в Учебно-методическом центре за счёт работодателя: вы обучаетесь — мы платим! Вы обучаете — мы платим! Влияние на уровень своего дохода.

• Проведение занятий у детей и взрослых по скорочтению и развитию интеллекта/по уникальной авторской методике iq007. Занятия проходят в небольших группах (до 6 чел.)
  • Проведение ознакомительных и открытых занятий с родителями
  • Информирование родителей о результатах обучения;
  • Заполнение отчетности посещения занятий
  • Участие в мастер-классах в жизни Школы и на городских мероприятиях

• ОБЯЗАТЕЛЬНО педагогическое образование и опыт работы с детьми от года!
  • Коммуникационные навыки
  • Высокая ориентация на ученика и его результат
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Доброжелательность
  • Ответственность
  • Ориентация на результат
  • Стремление к самосовершенствованию и личностному росту

От нас:

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
  • Высокая заработная плата. Премиальная программа за личные достижения;
  • 40-часовая рабочая неделя;
  • Обучение методике за счет работодателя;
  • Регулярное повышение квалификации, участие в корпоративных тренингах/семинарах;
  • Обеспечение всеми учебными материалами с поурочным планированием;
  • Работа в малых группах (от 2 до 6 человек) в личном, хорошо оборудованном, кабинете в ярком креативном офисе;
  • Уникальная возможность личностного развития;
  • Позитивный и дружный коллектив (поддержка и наставничество коллег);

Приветствуется опыт работы: педагог дошкольного образования и начальных классов, учитель русского языка, учитель истории, литературы, английского или др. языка (языкового уклона в школе нет, занятия проходят на русском языке), педагог дополнительного образования, педагог-логопед, преподаватель — другие предметы, воспитатель в детском саду, филолог, педагог раннего развития.

Так же будем рады откликам начинающих специалистов!

IQ007 — бренд № 1 на рынке образования и надежный работодатель!