Инженер по улучшению процессов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Сен-Гобен
Егорьевск
улица Смычка 60

Мы ищем талантливых и увлеченных людей, которые присоединятся к большой дружелюбной команде «Сен-Гобен»! Для чего? Чтобы вместе с нами разрабатывать, производить и поставлять материалы и решения, которые способны менять жизнь к лучшему, при этом заботясь о нашей планете. Мы уже добились лидерских позиций на мировых рынках инновационных материалов и решений в сфере мобильности, здравоохранения, строительства и промышленности. Нам предстоит наращивать бизнес в России и странах СНГ, создавая комфортные условия для проживания, работы и отдыха людей. Нам 350 лет, и наша цель — действовать каждый день так, чтобы сделать мир вокруг прекраснее, надежнее и устойчивее!

Команда бзнеса «Гипс и изоляция» создает сервисы и продукты для строительства современных энергоэффективных зданий со здоровой средой, гарантирующие высокое качество жизни людей. Будучи экспертами в разработке и производстве решений для тепло- и шумоизоляции мы управляем портфелем из пяти инновационных брендов: Gyproc, Isoroc, Isotec, Isover, Kaimann. «Сен-Гобен» — единственная сегодня на рынке команда, предлагающая клиентам три вида теплоизоляции — базальтовую, кварцевую и каучуковую. На территории России действуют четыре современных завода: общестроительная и техническая изоляция производятся Челябинске, Тамбове и Егорьевске Московской области, гипсовые строительные плиты — в Гомзово, Нижегородская область.

Ты будешь:

• Участвовать в процессе разработки, внедрения, поддержания и совершенствования производственной системы WCM (дорожная карта WCM) и Интегрированной Системы Менеджмента (ИСМ);
  • Оказывать методологическую поддержку сотрудникам завода для выполнения требований устойчивого развития Основ и Колонн производственной системы WCM и ИСМ;
  • Участвовать в развитии обучающих программ и практикумов в области производственной системы WCM и ИСМ, а также организовывать проведение обучений и проверки знаний;
  • Отслеживать изменения в методологии WCM (обновление гидов, разработка новых инструментов) и стандартах ИСМ, участвует во внедрении этих изменений.
  • Принимать участие в процессе идентификации потерь завода и в построении модели стратификации затрат (Loss Identification и Cost Deployment);
  • Разрабатывать, внедрять, поддерживать и совершенствовать систему управления документацией на заводе;
  • Принимать участие в планировании, организации и непосредственно участвовать во внутренних и внешних аудитах (проекты в Единой проектной повестке завода, колонны WCM, общие WCM аудиты, аудиты ИСМ, аудиты на других индустриальных площадках);
  • Участвовать в деятельности WCM сообщества компании и обмениваться лучшими производственными практиками с заводами компании.

От тебя мы ожидаем:

• Высшего образования (профиль: юридический, экономический или технический как преимущество);
  • Опыта работы в системах бережливого производства и координации ИСМ;
  • Знаний ПК и программ MS Office на уровне уверенного пользователя;
  • Навыка работы с большим объемом данных, коммуникабельности и желания работать в команде.

• Официальное трудоустройство в «Сен-Гобен» в соответствии с нашими принципами ведения бизнеса;
  • Заботу о сотрудниках в разных жизненных обстоятельствах за счет медицинского страхования (ДМС), а также страхования жизни и от несчастного случая;
  • Возможность влиять на свой доход за счет бонусов за достижение целей;
  • Необходимые инструменты для комфортной работы;
  • Открытую атмосферу сотрудничества и среду для самореализации;
  • Заботу о вашем питании в рабочее время;
  • Заботу о доставке сотрудников до места работы корпоративным транспортом;
  • Основной график работы в режиме 5/2