Заместитель директора

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: СДЭК-ТК
Нефтеюганск
улица Островского 37/1

Мы компания СДЭК любим своё дело! Заинтересованы в личном и профессиональном развитии, находимся в поисках единомышленников не боящихся сложных задач!

Мы ищем:

Системного человека, который умеет анализировать и находить корни проблем, договариваться и координировать действия. Который ценит точность и доводит задачи до результата. Вы будете управлять командой и создавать стратегический план для достижения наших общих целей.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Контроль работы руководителей по показателям прибыли, продаж, расходов и операционной деятельности и прочее;
  • Внедрение инноваций, изменений и автоматизации бизнес-процессов для достижения целей компании;
  • Реализация планов дальнейшего развития компании;
  • Результат труда, чтобы во всех отделах предприятия были установлены те нормы показателей, при достижении которых предприятия выйдет в лидеры и будет оставаться на первых местах.

• Подтвержденный успешный опыт в качестве Исполнительного, Генерального директора или на другой руководящей должности в компании с численностью более 100 сотрудников;
  • Лидерские качества и опыт достижения конкретных результатов;
  • Опыт управления компанией онлайн.

• Нас 23 филиалов по РФ (Москва, Новый Уренгой, Нефтеюганск, Норильск, Сургут, Ханты-Мансийск, Пыть-Ях, Ноябрьск, Сочи;
  • Режим работы: с 8−17 или с 9−18, возможен ненормированный рабочий день
  • Возможны командировки