Повар

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Салмина Ирина Валерьевна
Казань
улица Муштари 18

Повар в сеть кафе-пекарен «Fields»

В связи с расширением сети кафе-пекарен FIELDS, мы ищем талантливых и целеустремленных поваров! Если Вы любите готовить, хотите работать в динамичной и дружелюбной команде и стремитесь к профессиональному росту, то это предложение для Вас!

Условия работы:

• Ставка: от 290 рублей в час + процент от продаж. Вы достойно зарабатываете и получаете бонусы за Ваш вклад в успех заведения;

• График работы: 2/2 с 08:00 до 21:00. Удобный график, который позволяет Вам легко совмещать работу с личными делами;

• Бесплатное питание: каждый день Вы сможете насладиться вкусными и питательными обедами без лишних затрат;

• Местоположение: удобные для Вас адреса: ул. Муштари, 18; ул. Кремлевская, 9; ул. Мусина, 1.

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы от 6 месяцев (готовы рассмотреть кандидатов без опыта и обучить всему необходимому);

• Ответственность и аккуратность;

• Умение работать в команде;

• Желание развиваться и совершенствовать свои кулинарные навыки.

• Конкурентная оплата труда: ставка 290 рублей в час + процент от продаж, что гарантирует достойный уровень дохода;

• Гибкий график работы: удобный график 2/2, который позволяет совмещать работу с личной жизнью;

• Бесплатное питание: мы заботимся о наших сотрудниках и предлагаем вкусные и питательные обеды;

• Обучение и развитие: даже если у Вас нет опыта, мы готовы Вас обучить и помочь стать настоящим профессионалом;

• Комфортные условия: современное оборудование и приятная рабочая атмосфера.

Присоединяйтесь к «Fields» и станьте частью команды, которая создает лучшие блюда и дарит радость нашим гостям!