Руководитель отдела продаж в СНГ

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Macroscop
Пермь
шоссе Космонавтов 111Ик1

Мы — Macroscop — аккредитованная IT-компания — один из лидеров в разработке программного обеспечения для интеллектуальных систем видеонаблюдения с применением нейросетевых алгоритмов в России и более 90 странах мира.

Продукт Macroscop имеет сильные позиции в Казахстане и других странах СНГ, при том, что мы работаем с этими странами из Перми. Мы хотим повысить отдачу от рынков, стать лидером в регионе, принести пользу тысячам компаний в регионе, улучшив их бизнес-процессы за счёт наших технологий.

Для этого нам нужен руководитель текущей команды СНГ.

Задачи:

• Проанализировать рынок, выбрать из стран присутствия приоритетные и сфокусироваться на них;
  • Актуализировать стратегию продаж для фокусных стран, включающую модель взаимодействия с партнерами, каналы продаж, маркетинговые активности (при поддержке отдела маркетинга);
  • Усилить команду менеджеров по продажам;
  • Контролировать работу отдела и обеспечивать выполнение месячных, квартальных и годовых планов и показателей.

Требования к кандидату:

• Обязателен опыт управления командами в сфере В2В продаж от 3 лет;
  • Успешные личные B2B продажи, переговоры с первыми лицами коммерческих компаний и налаживание устойчивых партнёрств «в портфеле»;
  • Преимуществом будет опыт работы на рынках СНГ, знание культуры и специфики бизнеса в странах СНГ;
  • Преимуществом будет опыт работы с технологически сложным продуктом и проектными продажами.

• Работа в офисе в г. Пермь и управление текущей командой из 4 человек;
  • Работа в аккредитованной IT-компании;
  • Официальное трудоустройство и выплата заработной платы согласно действующем у законодательству;
  • Премия с продаж, не ограниченная сверху, зависящая от финансовых показателей направления;
  • Уникальная система инвестиций в команду для сотрудников и членов их семьи, которая включает: ДМС, софинансирование фитнеса, услуг психологов, диетологов, спортивных врачей, а также билетов в театры, музеи и на концерты, оплату обучения и изучения иностранных языков;
  • Работа в профессиональном коллективе, где сотрудники и руководство честны и всегда открыты друг с другом;
  • Продажа собственного востребованного IT-продукта
  • Реальная возможность зарабатывать: доход зависит от выполнения планов и объема продаж;
  • Возможность роста до позиции директора по продажам в странах СНГ.

Ждём Ваш отклик!