Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: УК УЛГРАН
Ульяновск
42-й Инженерный проезд 8с1

Koмпания ULGRAN, лидeр на pынке каменных мoек и cмесителeй в Росcии и в cтpaнax Tаможенного союза EAЭС, aктивнo pаcтeт и рaзвивaется. Наличие нескольких производственных площадок с современным высокотехнологичным оборудованием позволяют нам производить более 100000 изделий. Мы стабильно развиваемся совместно с нашими сотрудниками, что способствует карьерному росту внутри компании.

В 2023 году торговая марка «УЛГРАН» стала победителем народного голосования МАРКА № 1 В РОССИИ®2023 в категории «КАМЕННЫЕ МОЙКИ»

Мы ищем опытного Главного бухгалтера:

• Ведение бухгалтерского и налогового учета на ОСНО при наличии Обособленных подразделений (оптовая торговля товарами);
  • Обязательное знание ВЭД. Импортные, экспортные операции;
  • Предоставление бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности;
  • Взаимодействие с фискальными органами. Опыт прохождения налоговых проверок;
  • Обязательный аудит;
  • Контроль за надлежащим оформлением первичной документации, правильность отражения хозяйственных операции по всем участкам в учете;
  • Контроль и обеспечение правильности, своевременности уплаты налогов и сборов, а также других платежей;
  • Взаимодействие с банками по кредитным продуктам, факторингу, лизингу;
  • Мониторинг изменений действующего бухгалтерского и налоогового законодательства;
  • Способность работать в условиях многозадачности, нацеленность на результат.

В новом сотруднике нам важно:

• Опыт работы в качестве главного бухгалтера или заместителя главного бухгалтера на производственном предприятии (обязательно)
  • Знание 1 С
  • Хорошее знание Excel
  • Знание законодательства РФ, ориентация в его изменениях;

• Знание процессов производства, распределения затрат, формирования себестоимости;

• Желание профессионально развиваться, внедрять современные гибкие методы работы.

Преимуществом будет:

— Опыт выстраивания (настраивания) управленческого и бухгалтерского учета в 1С

• Отличный коллектив и адекватное руководство. Обучение (наставничество) на период испытательного срока;
  • Официальное трудоустройство (все по ТК РФ) с белой и своевременной зарплатой;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • 5 дневная рабочая неделя с 08.00 до 17.00;
  • Рабочее место по адресу: г. Ульяновск, 42-й пр-д Инженерный, 8с1 (бывшее здание «Александрийские Двери»);
  • Доставка корпоративным транспортом;
  • Участие в корпоративных мероприятиях.