Менеджер по продажам IT Проектов

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Минск
Пионерская улица 52

Проектный офис «Первый Бит.КейТуБи» (Брест) — первый офис на территории Республики Беларусь крупнейшей компании-франчайзи «Первый Бит». «Первый Бит» основана в 1997 году. Является разработчиком и международным интегратором IT-решений, крупнейшим франчайзи и Центром сертифицированного обучения фирмы «1С». Общий штат сотрудников превышает 8000 человек. На счету «Первого Бита» — более 300 000 успешных внедрений автоматизированных систем. Проекты компании неоднократно отмечены разнообразными наградами.

Мы работаем с крупными корпоративными заказчиками и представителями среднего бизнеса из различных отраслей, специализируемся на автоматизации транспортных и экспедиторских компаний.

Офис в Бресте открыт в 2018 году, за время работы мы успешно реализовали крупные проекты. Среди наших заказчиков не только белорусские компании, мы работаем также с компаниями из России, Молдовы и Польши.

В связи с расширением, в компании открыта позиция "менеджера по продажам проектов 1С"

Нам нужен специалист, который будет активно искать клиентов, развивать текущую базу и подбирать решения по входящим запросам. Самое главное – Ваша активная жизненная позиция, умение общаться, клиентоориентированность.
Мы ищем проактивных людей, которые хотят развиваться в ИТ-сфере и повысить уровень своих компетенций, а следовательно, и дохода.

Задачи менеджера:

• активный поиск клиентов;
  • разработка стратегии по постоянному наполнению воронки продаж, привлечению и удержанию клиентов;
  • выявление и формирование потребностей к автоматизации;
  • организация и ведение встреч с представителями заказчика;
  • профессиональные коммуникации с потенциальными заказчиками от "первого касания" до завершения сделки;
  • подготовка проектных коммерческих предложений;
  • заключение договоров, контроль за исполнением договоров, контроль оплат;
  • продавать: много, качественно, дорого.

Мы ищем менеджера, который:

• имеет релевантный опыт продаж корпоративных проектов, опыт работы в b2b сегменте (от 3 лет);
  • умеет вести партнерские переговоры, выстраивать доверительные отношения с клиентами;
  • имеет стратегическое мышление и ориентирован на результат;
  • знает и понимает экономику бизнеса, ее основные потребности и "узкие места";
  • умеет экологично продавать через закрытие потребностей;
  • амбициозен, энергичен, проактивен;
  • желает решать сложные и интересные задачи по автоматизации бизнес-процессов;
  • имеет грамотную, четкую, структурированную устную и письменную речь;
  • умение работать в Битрикс24 будет преимуществом.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• ИНТЕРЕСНУЮ и ИНТЕНСИВНУЮ работу. Бизнес, постоянно требует развития, а помогаем в этом МЫ, внедряя передовые ИТ-технологии;
  • "Белую" заработную плату: оклад + %, "потолка" по заработной плате нет!
  • Оформление в соответствии с ТК РБ;
  • Оплачиваемый больничный и отпуск;
  • Гибридный формат работы;
  • Отличную команду профессионалов.