Управляющий

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Green House (ИП Воловик Павел Владимирович)
Красноярск
проспект Мира 80/28

Внимание! Конкурс на должность завершается 16 июля

Green House — это больше, чем ароматный кофе. В сети кофеен мы сами создаем уют, дружелюбную атмосферу, где работаем и развиваемся.

Сеть кофеен Green House существует уже более 11-и лет на рынке. Сейчас в сети более 80 кофеен в разных городах России и большие планы на расширение сети.

Мы являемся франчайзи сети более 5 лет! Развиваемся и растем вместе, нацелены на дальнейшее развитие и открытие новых филиалов!

НАША ЦЕЛЬ — СТАТЬ БРЕНДОМ № 1 СРЕДИ СЕТИ КОФЕЕН !
В СВЯЗИ С АКТИВНЫМ РАЗВИТИЕМ, МЫ РАСШИРЯЕМ КОМАНДУ И ПРИГЛАШАЕМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ В КАЧЕСТВЕ УПРАВЛЯЮЩЕГО 3х КОФЕЕН!

Ключевые задачи:

• Формирование эффективной команды на 3х кофейнях;
  • Управление персоналом: планирование и распределение ресурсов, организация, разработка kpi, контроль работы и мотивация команды;
  • Составление графика работы персонала;
  • Контроль технического состояния помещения;
  • Планирование и контроль бюджета;
  • Контроль за выполнением плана продаж;
  • Обработка первичных бухгалтерских документов;
  • Стратегическое развитие.
Для нас важно:
  • Опыт работы в сфере управления не менее 3-х лет на одном месте работы (QSR/Restaurant/Cafe);
  • Карьерный рост внутри компании;
  • Успешный опыт формирования и управления командой;
  • Честность и лояльность по отношению к коллегам и клиентам;
  • Вежливое, располагающее общение;
  • Мотивация на рост и развитие себя и своей команды;
  • Быстрое принятие решений в любых сложных вопросах;
  • Стрессоустойчивость;
  • Целеустремленность.
  • Конкурентная заработная плата: фиксированный оклад + KPI (% от чистой прибыли за выполнение целей по товарообороту);
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Возможность влиять на свой доход через стратегическое развитие кофеен;
  • График работы 5/2 (самостоятельное регулирование рабочего времени, главное — результат);
  • Бонусная система для сотрудников сети кофеен Green House;
  • Молодой коллектив;
  • Стремительно развивающаяся сеть кофеен с известным брендом.

Если это всё про вас, то оставляйте смело отклик и не забудьте написать сопроводительное письмо.

В сопроводительном письме укажите: чем привлекла вас вакансия, какие сильные стороны в себе видите, а также поделитесь яркими результатами своей работы или своих проектов.