Руководитель отдела продаж (удаленно)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Горторг
Нижний Новгород

Мы Международная группа компаний. Мировой Лидер по технологиям в своем сегменте. Поставщик отделочного камня в Россию. Работаем с 2014 года. Собственное производство в Москве. Занимаемся продажей стройматериалов.
Сайты с постоянным потоком входящих заявок. Стремительно растем и развиваемся, сейчас в нашу команду требуется Руководитель Отдела Продаж (удаленно) обладающий управленческими навыками и стратегическим мышлением.

✅ Кого мы ищем:
— Думающий руководитель, амбициозный, развивающийся;
— Мобильный, самоорганизованный, автономный в принятии решений в рамках своего отдела;
— Способный влиять на результаты команды;
— Умеющий работать с личной мотивацией сотрудников (иметь представление о том, как мотивировать к работе сотрудника без окладной части);
— Опыт управления отделом (не менее 3 человек) с положительным финансовым результатом;
— Опыт личных продаж, продаж ТОВАРОВ, будет преимуществом;
— Опыт выстраивания и регламентирования бизнес-процессов приветствуется;
— Дополнительное бизнес-образование приветствуется;
— Управленческие и организационные навыки, лидерские качества.

✅ Ваши задачи:
— Формировать отдел продаж до 5 человек (участие в найме, обучении);
— Постановка плана продаж, его выполнение, мотивация;
— Планировать и анализировать работу отдела продаж;
— Работа над регулярным повышением эффективности продаж;
— Проводить большие сделки с клиентами и помогать в закрытии сделок стажеров;
— Развивать и обучать менеджеров отдела продаж (наставничество, обратная связь);
— Работой над командообразованием, а также развитием корпоративной культуры;
— Организация взаимодействия работы отдела продаж с другими отделами;
— Проведение планерок, летучек, разборов;
— Еженедельные, ежемесячные отчеты по результатам каждого менеджера, результата работы отдела в целом.
— Ведение работы и отчетности в системе Битрикс 24.
✅Что мы предлагаем:
— Возможность выхода на стабильный доход в 200+ тыс. (оклад + % + бонусы (месяц, квартал, год)) Выплачивается 2 раза в месяц: з/п + аванс;
— Работа с входящим трафиком (горячие заявки с сайта, теплая база клиентов)
— Работа удаленная с 9 до 18:00 по Москве;
— График работы 5/2;
— Работа в международной компании (10 лет на рынке)

Важно!
Откликаясь на вакансию, обязательно пришлите короткий сопроводительный текст, в котором укажите свой опыт и сильные стороны, которые будут полезны для работы в рамках нашей вакансии.