Менеджер по маркетингу, рекламе и PR

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ДМСК
Нижний Новгород
улица Ульянова 7

ВАЖНО: Если хочешь узнать больше о компании — нажми на надпись «ДМСК», которая находится над картой.

Imba Energy
 — (юр лицо: ООО"ДМСК" Нижний Новгород) — это проект, в котором мы создаем энергетические напитки нового формата для молодой аудитории.

Успешно работаем на рынке около 5 лет и являемся первыми в своем формате на территории РФ и СНГ.

И сейчас нашей команде необходим Менеджер по маркетингу, рекламе и PR.

• Трудоустройство по ТК РФ;

• Стабильная заработная плата. Прозрачная система премирования;

• Зарплата устойчиво растет у всех сотрудников, чьи действия влияют на рост и развитие компании;

• У нас нет переработок и они НЕ приветствуются!

• Возможность расти как вертикально, так и горизонтально. Помимо повышения, не запрещается смена направления на другое, если оно драйвит;

• Работа в стабильной растущей компании (на рынке около 5 лет);

• Классный коллектив: опытный руководитель и отзывчивая команда;

• Развлечения — корпоративы и тимбилдинги;

• Просторный и уютный офис, лаунж зона, работа в центре города в комфортном офисе;

• Pet-friendly- приветствуем животных в офисе. У нас уже есть собака, мы не против пополнения новыми четвероногими.

Что нужно делать:

• Ведение прямой коммуникации с Youtube-блогерами. Выстраивание с ними PR стратегии;

• Подбирать подходящих для проекта блогеров и лидеров мнений;

• Формирование подборок блогеров под необходимые задачи. Построение маркетинговых воронок и PR стратегий;

• Правильно доносить задачи инфлюенсерам и контролировать качество их работы для успешной реализации проектов, не теряя доверительных отношений;

• Умение адаптировать задачи в готовые ТЗ;

• Формирование финальной отчетности по проектам;

• Тайм-менеджмент проектов;

• Участие в креативных штурмах.

Что нужно уметь (чем обладать):

• Высшее образование;
  • Инициативность и самоорганизованность в работе;
  • Умение работать в команде;
  • Креативность мышления, постоянное желание разбираться в современных тенденциях и технологиях, интернет-инструментах, социальных сетях.

Что будет плюсом:

• Опытом переговоров/продаж (будет плюсом);
  • Опыт прямого взаимодействия с блогерами и стримерами (будет плюсом);
  • Опыт работы в рекламном агентстве (будет плюсом);
  • Умение пользоваться сервисами аналитики и понимать ключевые метрики (будет плюсом).

Почему мы:

Сотрудники проекта ИМБА- это живой организм. Мы любим свою работу и то что мы делаем. И с радостью ждем живых, креативных, ответственных и трудолюбивых людей. Если тебе вакансия по душе, то откликайся и пиши сопроводительное письмо, которое кратко расскажет о тебе.