Начинающий пеший курьер по доставке продуктов

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Пастухов Владимир Юрьевич
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, жилой комплекс Краснодар

⚡️ПОДРАБОТКА С 16 ЛЕТ/ГИБКИЙ ГРАФИК/СОВМЕЩАЙ С ХОББИ И УЧЕБОЙ⚡️

✏️Хочешь подзаработать и кататься по городу?

Ищешь подработку с гибким графиком? Мы предлагаем работу курьером в нашей службе срочной доставки!

Что тебе нужно делать?

• Доставлять заказы клиентам по городу пешком,

• Гибкий график работы: от 4 часов в день до 5/2 или 2/2.
  • Высокую оплату: до 720 рублей в час.
  • Выплаты каждую неделю.
  • Возможность работать в удобном районе рядом с домом.
  • Удобное приложение для работы.
  • Скидки на услуги связи, интернет, пиццу и другие бонусы.

• Наличие телефона.
  • Письменное соглашение от родителей или опекунов (для сотрудников от 16 лет).
  • Опыт работы не обязателен, мы всему обучим!

Заинтересовался? Откликнись на вакансию и стань частью нашей команды!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: ежедневные выплаты, подработка вечер, доставка вечер, Магнит, яндекс лавка, начало карьеры, подработка, работа выходного дня, свободный график, гибкий график, доставщик, доставка, доставка документов посылок, работа в районе, работа рядом с домом, без опыта, пеший курьер, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, еда, свободный график, удобный график, Озон, Ozon, яндекс доставка, доставщик яндекс еда, яндекс про, яндекс маркет, сбермаркет, деливери клаб, delivery club, dostavista, достависта, додо, сдек, доставка еды, яндекс еда, доставка суши, работа на сезон, временная работа, халтура, вечерняя подработка, подработка в выходные

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.