Маркетолог с опытом продвижения на маркетплейсах (в офис)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Проф-Пресс
Ростов-на-Дону
улица Шолохова 1Б

Нам 21 год!

Мы крупнейшая на юге России торгово-производственная компания.

У нас нет бюрократии и скучных задач, мы постоянно развиваемся и экспериментируем. Вся наша команда-это очень коммуникабельные, энергичные, увлеченные своим делом люди.

В связи с увеличением продаж на маркетплейсах и активным развитием направления e-commerce, приглашаем в команду интернет-маркетолога с опытом работы в данном направлении и своими успешными кейсами.

Наши ожидания- увеличение роста продаж и целевого трафика покупателей и

МЫ ГОТОВЫ ЗА ЭТО ХОРОШО ПЛАТИТЬ.

• Создание маркетинговой стратегии для продвижения товаров компании на маркетплейсах до целевых значений;
  • Разработка, организация и проведение маркетинговых мероприятий на площадках маркетплейсов: акций, рекламных кампаний, специальных мероприятий, создание планов онлайн активностей, бюджетирование;
  • Организация внутренних рекламных кампаний инструментами маркетплейса;
  • Настройка рекламных кампаний инструментами маркетплейса;
  • Работа с аналитическими инструментами маркетплейсов, выводы, предложения, прогнозы;
  • Анализ и контроль эффективности рекламных кампаний;
  • Конкурентный анализ;
  • Подготовка отчетности по продвижению, анализ эффективности проведенных мероприятий.
  • Практический опыт организации и проведения эффективных маркетинговых кампаний на площадках маркетплейсов, наличие успешных кейсов (WB, Ozon и др.);
  • Умение работать с инструментам по увеличению целевого трафика, идущего на площадку.
  • Высшее образование, дополнительное образование по переподготовке в данной профессии;
  • Знание Excel на уровне уверенного пользователя (готовность выполнить ТЗ на проверку знаний);
  • Опыт работы с сервисами аналитики обязателен;
  • Опыт в интернет-маркетинге (на маркетплейсах продвинутый уровень) от 2-х лет обязательно;
  • Работа в офисе! (Аксай, Западная 58);
  • Приятная и дружелюбная атмосфера в компании;
  • Высокий уровень дохода (обсуждается с успешным кандидатом);
  • Участие в отраслевых выставках, обучение;

Ждем тебя в команду!