Начальник участка (ИТР)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: АБЕРФИА
от 200000 до 200000 RUR
Чита

ООО «АБЕРФИА» Это динамично развивающееся производственное предприятие, основным направлением которого является изготовление сварных металлоконструкций любой сложности. На российском рынке ООО «АБЕРФИА» успешно представляет свою продукцию.

Мы строим свою работу на таких принципах, как уважение и доверие друг к другу, непрерывное развитие и ориентация на потребителя.

Наша команда — сочетание умных, творческих, амбициозных и трудолюбивых людей.

Для укрепления нашей команды, мы ищем Начальника участка (ИТР) в Газимурско-заводском районе Забайкальского края для нужд Быстринский ГОК.

— Осуществление руководства производственно-хозяйственной деятельности участка;

— Руководство штатом в количестве 30−50 чел, в т.ч. ИТР составом;

— Контроль сроков выполнения и качества выполняемых работ, обеспечение соблюдения технологической последовательности производства работ на участке;

— Организация производства работ в соответствии с проектной документацией, техническими условиями и другими нормативными документами;

— Ведение учета выполненных работ, оформление технической документации;

— Подготовка итоговых актов закрытия работ на объекте;

— Участие в рабочих комиссиях по сдаче объектов;

— Взаимодействие с надзорными и проверяющими органами;

— Ведение накопительной ведомости по выполнению;

— Работа с заказчиками, ген. подрядчиком, надзорными органами и ресурсоснабжающими организациями;

— Контроль выполненных работ на предмет соответствия рабочей документации.

— Высшее (ПГС) образование, обязателен опыт работы Общестрой;

— Высокая работоспособность;

— Нацеленность на результат;

— Лидерские качества, организаторские способности;

— Владение П. К., Word. Excel, Аutocad.

— Уважаемый кандидат, резюме — ОБЯЗАТЕЛЬНО.

— Официальное трудоустройство по ТК РФ;

— Работа на объекте строительства в Газимурско-заводском районе Забайкальского края для нужд Быстринский ГОК;

— Проживание, проезд, питание (столовая), спец. одежда — за счет средств работодателя;

— Вахтовый метод работы: 60/30 (другой график работы согласовывается индивидуально).

Если у вас есть опыт работы в сфере строительства, вы ответственны и готовы к новым профессиональным вызовам, приглашаем вас присоединиться к нашей дружной команде. Мы ценим каждого сотрудника и гарантируем достойные условия труда. Присылайте свое резюме, и мы обязательно свяжемся с вами для проведения собеседования!