МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ ( Производство ЗАБОРОВ )

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Zaborovo
Пушкино (Московская область)

Компания «Zaborovo» производит и устанавливает современные и надежные металлические заборы и откатные ворота по всей Московской области.

Почему открыта вакансия:

За последние 5 лет мы выросли в несколько раз. В 2024 году принято стратегическое решение и определен курс на новый рывок и масштабирование компании. В связи с амбициозными планами, мы ищем менеджера продаж, который готов развиваться и идти к результату вместе с нами.

• Работа ТОЛЬКО С ВХОДЯЩИМИ заявками и звонками

• Консультация клиента по всем вопросам от ассортимента материалов до состава договора

• Составление индивидуального расчета

• Работать со схемами, замерами, графиками и тд.

• Ведение клиента от первого обращения до установки заказа

Вы нам подходите, если:

• Имеете опыт работы в сфере продаж от 1 года (будет плюсом опыт в области строительных материалов или ограждений

• в среднем — доход на этой позиции 115 000 руб (оклад и % от продаж), также предусмотрена система сверх бонусов на перевыполнение плана

• удобный график работы: 4/2 с 9 до 18 часов

• выплаты зарплаты 2 раза в месяц

• официальное трудоустройство по ТК РФ

• обучение в процессе работы, обучение и наставничество от руководителя

• амбициозный коллектив, средний возраст команды 38 лет

• возможность карьерного роста вместе с быстрыми ростом компании

• работу в престижной компании с большими планами по развитию

• участие в корпоративных мероприятиях компании (турнир по картингу, пейнтбол, банкеты и т.п.)

• за сверх результаты дарим ежегодные поездки в ТОПовые дома отдыха

• открытое общение с руководством, возможность для сотрудников свободно выражать свои мысли и предложения, а также получать обратную связь.

• кухня, на которой ежедневно есть сладости, чай, кофе

*Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, то напишите Ваше сопроводительное письмо, начав его с фразы: «Я УВЕРЕН, ЧТО ХОЧУ РАБОТАТЬ В «ZABOROVO»