Начальник участка упаковки

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Торговый Дом Морозова
Чехов

Компания TDM ЕLECTRIC -лидер в комплексном производстве электро- и светотехнической продукции.

Мы предлагаем интересные и креативные задачи, благодаря которым Вы сможете проявить и раскрыть себя.
В нашей компании Вы познакомитесь с настоящими профессионалами своего дела, целеустремленными и надежными людьми, которые с удовольствием поделятся с Вами своим ценным опытом.
В связи с активным расширением бизнеса мы приглашаем в нашу команду начальника участка упаковки.

• организация работы участка;
  • восстановление товарного вида продукции компании;
  • переупаковка, перемаркировка, простой ремонт продукции компании;
  • планирование работ, выдача заданий, контроль исполнения, подведение итогов, отчетность.
  • взаимодействие с другими подразделениями (Руководителями товарных направлений, отделом рекламы, сотрудниками склада).

• опыт работы начальником или мастером производственного участка обязателен;
  • опыт управления персоналом (от 10 чел.);
  • опыт работы в учетных базах;
  • опытный пользователь Microsoft Office;
  • опыт работы с нормативами труда.

• место работы: СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС по адресу Московская область, Чеховский район, промзона Люторецкое, владение 4 (близ деревень Крюково, Новоселки)
  • график работы 5/2 с 07.00ч до 16.00ч;
  • оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • испытательный срок до 3 месяцев, может быть сокращен по итогам выполнения задач;
  • заработная плата выплачивается без задержек (строго в определенные дни, дважды в месяц);
  • оплата отпусков и больничных;
  • корпоративный транспорт;
  • развитая корпоративная культура (праздники, конкурсы, подарки детям).

Присоединяйся к команде профессионалов! Не бойся быть оранжевым!

Похожие вакансии: Чехов