SMM-менеджер (офис)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: MPGO
бульвар Энтузиастов 2

Мы группа компаний MPGO — команда экспертов рынка e-commerce и не только. Одно из наших направлений — производство и торговля. У нас есть 2 собственных бренда — косметика miShipy и бытовая химия NanoClean.

MiShipy — корейский бренд уходовой косметики, который объединяет традиционные корейские рецепты и японские наработки в области долголетия и здоровья. Инновационная упаковка сыворотки в капсулы для одноразового использования позволяет нам воздержаться от использования консервантов — все активные компоненты надежно защищены от воздуха, микробов, бактерий и влияния окружающей среды.

NanoClean производит и продает уникальную экологичную бытовую химию для дома, одежды и обуви. Действие наших средств основано на действии наночастиц, которые, попадая на загрязнение, проникают между частицами грязи и очищаемым материалом и отталкивают их друг от друга. Благодаря этому обеспечивается исключено деликатное воздействие на вещи. Средство не имеет в составе никакой агрессивной химии.

Сейчас мы растём и ищем в команду инициативного SMM-менеджера, который будет качественно вести наши соцсети по двум брендам и взаимодействовать с аудиторией!

Чем ты будешь заниматься:

• Вести социальные сети брендов YouTube, Vk, Telegram (создание, публикация и отслеживание контента).
  • Продвигать наш бренд в социальных сетях.
  • Делать контент-план работы в социальных сетях.
  • Активно взаимодействовать с подписчиками, включая ответы на вопросы и обратную связь.
  • Работать над ростом метрик социальных сетей брендов.
  • Общаться и вести переговоры с блогерами и лидерами общественного мнения на предмет партнёрства и сотрудничества.
  • Участвовать в разработке, реализации PR-стратегий и кампаний брендов.

Ты нам подходишь, если:

• У тебя есть релевантный опыт работы от полугода в социальных сетях.
  • Понимаешь основные принципы маркетинга и PR.
  • Знаешь основные социальные платформы и их специфику.
  • У тебя есть навыки копирайтинга, базового дизайна изображений и работы с видео.
  • Умеешь работать в команде и самостоятельно.
  • Ты ответственный, активный, креативный.

Что ты получишь, работая у нас:

• Команду профессионалов и индивидуального наставника;
  • Современный, интересный и действительно полезный продукт;
  • Возможность предлагать и продвигать свои идеи;
  • Отсутствие бюрократии и общение на «ты»;
  • Отсутствие дресс-кода, чай, кофе;
  • А еще у нас классный офис, в котором живет кот (мейн-кун) и созданы все условия для обеда с панорамным видом на город.

Обрати внимание, пожалуйста:

Мы НЕ рассматриваем удаленную работу или гибридный режим работы.