Региональный представитель

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Герметизирующие материалы
Саратов

ООО «Герметизирующие материалы»— один из лидеров в области передовых технологий в сфере строительства. Уже более 23 лет мы предлагаем рынку современную высококачественную продукцию, услуги и решения в сфере строительства, уникальные технологии как для промышленных и строительных предприятий, так и для индивидуальных потребителей.

В настоящий момент мы в поиске Регионального представителя на следующую продукцию: Sika, Крепс, Консолит, гидроизоляционные составы и ремонтные составы

Территория: Саратов, Саратовская область

Потенциальные клиенты: промышленные предприятия, строительные организации и т.д.

• Переговоры и встречи с клиентами, разъяснение технических преимуществ наших товаров;

• Привлечение и развитие новых клиентов на закрепленной территории;

• Заключение договоров, согласование поставок материалов;

• Работа в 1С, CRM.

• Опыт работы в сфере продаж строительных материалов будет являться преимуществом;

• Уверенный пользователь ПК (MS Office, 1С);

• Для нас важны: активность, способность к обучению, дисциплинированность, умение общаться с людьми, желание развиваться.

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничный лист;
  • Работа в режиме «home office«;
  • Достойный уровень заработной платы, оклад +KPI;
  • График работы 5/2 (пн-пт: 8.30−17.30), нормированный (без переработок);
  • Офисно-разъездной характер работы;
  • Компенсация мобильной связи, ГСМ;
  • Полный социальный пакет (частичная компенсация фитнеса, путевок, ипотеки и т.д.);
  • Обучение, наставничество, адаптация. Опытный руководитель будет сопровождать вас на всех этапах;
  • Интересная работа в стабильной развивающейся компании с перспективой карьерного роста.