Бухгалтер по ведению банковских операций

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Автоконтинент
улица Типанова 23к2

Торговая марка «АвтоКонтинент» принадлежит ООО «Форт», одному из крупнейших дистрибьюторов автозапчастей на территории Р. Ф. Наша компания входит в закупочную группу ATR, объединяющую самые крупные оптовые компании в Европе, Азии, Африке и Северной Америке.

Наша миссия — сделать работу с нашей компанией удобной для клиентов за счет постоянного расширения ассортимента, современных и удобных IT решений, отлаженной логистики, поставок качественного товара, предоставления дополнительных возможностей и выгодных финансовых условий.

В связи с активным развитием компании, мы в поиске сотрудника на должность «Бухгалтер по ведению банковских операций».

• Осуществление валютных и рублевых платежей, операций, связанных с конвертацией валюты;
  • Формирование платежного календаря, реестра платежей;
  • Взаимодействие с банками (РКО, кредиты, депозиты, мониторинг, валютный контроль);
  • Выполнение разовых поручение главного бухгалтера;
  • Ежедневное разнесение банковских выписок в 1С;

Что мы ждём от Вас:

• Образование высшее (экономика, бух. учёт, аудит, финансы);
  • Опыт работы с валютными счетами обязателен;
  • Опыт работы в системах Банк-Клиент разных банков;
  • Знание валютного законодательства (Обязательно в т.ч. знание Инструкции 181-И)
  • Знание Axapta приветствуется;
  • Навык работы с 1С: Бухгалтерия предприятия 8.3.
  • Хорошее знание Excel, умение быстро и качественно обрабатывать большие массивы данных;
  • Внимательность, обучаемость;
  • Пунктуальность, ответственность, внимательность, коммуникабельность, добросовестное отношение к работе.
Что мы готовы Вам предложить и обеспечить:
  • Официальное оформление, согласно ТК РФ;
  • Полностью белая заработная плата;
  • График работы 5/2 с 08.30. до 17.30;
  • 2 рабочие субботы в месяц (1−3 часа, на разнесение выписок, оплачиваются отдельно, в двукратном размере, и оформляются отдельным договором);
  • Испытательный срок до 3 -х месяцев;
  • Комфортные условия труда, зеленый офис с собственной террасой, стилизованные переговорные комнаты, лаундж-зоны, Surf-кафе, корпоративный полис ДМС, лояльные условия на приобретение продукции компании.

Ждем Ваших резюме!