Middle SEO специалист / специалист поисковой оптимизации

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Molinos.Ru
улица Льва Толстого 9а

Команде SEO-оптимизаторов требуется пополнение. Если вы хотите работать в компании с 20+ летним опытом работы на рекламном рынке России, тогда мы вас ждем.

Кто мы:
Агентство Molinos — стабильный лидер в направлении SEO. Это подтверждают профессиональные рейтинги: «Рейтинг Рунета 2024» (1-е место, 7-е и 11-е в категориях Одежда, Средний и крупный бизнес по СПб). И сотрудники, которые работают в среднем 4−6 лет, текучка кадров низкая.

Мы ищем крепкого Middle, чтобы отдать ему часть текущих проектов + включать в работы по крупным федеральным проектам, которые находятся в работе (работают проектные группы). Нацелены на долгосрочное сотрудничество с кандидатом. Рассматриваем соискателей из регионов с удаленным форматом работы.

Чем ты будешь заниматься:

• Осуществлять полное самостоятельное ведение проекта;

• Формировать стратегии продвижения и проработка дорожной карты работ;

• Проводить конкурентный анализ во всех плоскостях;

• Выполнять задачи по поисковой оптимизации в составе проектных групп;

• Оптимизировать мета-теги на страницах сайтов;

• Работать с семантическим ядром сайтов, кластеризацией запросов, выявлять зоны роста по охвату ресурсов;

• Проводить технический аудит сайтов и формировать рекомендации;

• Делать SEO-аналитику проекта;

• Работать со сторонними сервисам и пр.

Что мы будем ожидать от тебя

• Ты имеешь опыт работы в SEO от 1 года (inhouse или агентство);

• Ты отлично понимаешь принципы работы поисковых систем, знаешь все основные механики SEO и принципы ранжирования;

• Ты обладаешь навыками работы с системами для вебмастеров поисковых систем (Яндекс.Вебмастер, Google Search Console);

• Ты имеешь опыт работы со специализированными SEO-сервисами и софтом (Netpeak Spider / Screaming Frog, Ahrefs, KeyCollector и другими);

• Опыт работы с SERM приветствуется;

• Опыт работы в оптимизации на маркетплейсах приветствуется;

• У тебя грамотный русский язык;

• У тебя не вызывает панику многозадачность;

• У тебя есть высшее образование;

• Ты дисциплинированный и внимательный, с трепетом относишься к дедлайнам.

Что будет нужно дополнительно, чтобы присоединиться к нам:

Мы предложим выполнить тестовое задание перед принятием окончательного решения. Оно не займет более 60 минут.

• Конкурентную зарплату с возможностью роста (состоит из FIX (большая часть) и квартальных бонусов (KPI по проектам, статьи, выступления);

• Испытательный срок 3 месяца с фиксированным окладом (по результатам собеседования). С 4-го месяца — переход на систему оплаты «оклад + квартальный бонус за выполнение KPI». Сокращение срока ИС возможно, вместо трех, два месяца.

• Обучение и поддержка на старте. Ты никогда не будешь идти один. Онбординг и плавное погружение проводит непосредственный руководитель или закрепленный старший специалист. Ты не останешься в одиночку со своими задачами. Все настроены на то, чтобы тебе помочь;

• Оплата 50% профильного обучения на сторонних площадках;

• Корпоративная скидка на изучение языков в «Вундеркиндере» или SkyEng;

• Внутренние обучения и digital-активности. Мы работаем среди людей, у которых есть чему поучиться. Ты сможешь посещать все внутренние лекции, клиентские мероприятия и вебинары коллег из интернет-маркетинга;

• Команда суперпрофессионалов со своей уникальной корпоративной культурой. Molinos — это про людей и для людей. Мы дружим с бывшими коллегами, открыты новым знакомствам и контактам. Наше самоопределение строится на человечности и добрых отношениях, профессиональных и личных. Мы все заботимся о том, чтобы людям было хорошо внутри этой культуры;

• Оборудованное рабочее место, ноут и все необходимое;

• Пятидневка, с 10:00 до 18:30. (гибридный формат или чисто удаленный). Отпуск 28 календарных дней;

• Современный офис в 5 минутах от станции метро «Петроградская», с видовой террасой;

• Традиции: ежегодные встречи с текущими и бывшими коллегами на кораблике, совместные походы в театры, настольные игры по пятницам и др;

• Оплата корпоративного такси при выездах к клиентам и на конференции;

• Оплата командировок, больничных и отпусков.