Бизнес Асистент

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Карбышев Никита Евгеньевич
Ростов-на-Дону
проспект Чехова 71

(помощник руководителя, помощник директора по продукту, office-manager, бизнес ассистент, секретарь, администратор)

Привет! Меня зовут Никита, я основатель компании Nikita Moving.

Наша компания занимается грузоперевозками по всей России, мы решаем вопросы доставки грузов клиентов и делаем их бизнес эффективнее, наш рейтинг топ-1 в Ростове.

На мне сейчас очень много операционных задач, которые мешают расти компании, в связи с этим ищем сильных людей в команду.

Сейчас открыты двери на позицию бизнес ассистент.

Это роль, на которой будущий сотрудник будет усердно и внимательно работать в тылу, закрывая на себя много разных и важных задач, чтобы руководитель мог обеспечивать высокую динамику развития компании.

Теперь опишу, чем необходимо регулярно заниматься:

На начальном этапе тебе нужно будет все быстро схватывать и внимательно выполнять четко поставленные задачи следующего характера:

Что ты будешь делать:

* Работать в CRM системе

* Систематизировать документы компании;

* Актуализировать действующие и составлять новые регламенты, готовить обучения для стажеров

* Вносить информацию в действующие гугл таблицы или создавать новые таблицы;

* Оформлять первичные кадровые документы (внесение данных, приказ, заявление, штатное расписание и т.д.);

* Помогать в организации мероприятий компании (конференции, форумы, корпоративы);

* А также выполнять другие задачи административного, организационного, hr или маркетингового характера.

Ты познаешь очень много сфер:

— бухгалтерия

— Тайм-менеджмент

— Найм

— Управление

И многое другое)

Если ты раньше этого не делал, не переживай, в начале, все задачи будут максимально детализированы и тебе нужно будет просто внимательно следовать инструкциям.

Давай я просто опишу качества, которыми нужно обладать, а ты уже сам (а) решишь насколько этому соответствуешь:

— Ты любишь порядок, твой основной конек — это систематизация, структурирование и работа с информацией;

— Ты владеешь Гугл инструментами (таблицы, документы, формы, презентации), можешь легко настроить формулы в ячейках Гугл таблиц;

— Ты можешь быстро перенести большой массив информации в таблицу, из которой руководитель быстро почерпнет необходимую информацию;

— У тебя грамотная речь и хорошая память;

— Пользуешься полезными приложениями в своём гаджете помимо подсчета шагов :)

— Легко впитываешь новую информацию и интересуешься чем-то новым;

— Ты хочешь развиваться как личность, так и в карьере;

— Мыслишь категориями результата, а не процесса;

— Ты в меру перфекционист к тому, что делаешь, и внимательна к деталям;

— У тебя везде порядок, все вещи на своих местах и ты кайфуешь от этого.

Что ты получишь:

— Комфортную рабочую атмосферу, где тебя уважают, ценят и слышат;

— Ценности и принципы компании которые объединяют сильных, дружелюбных, открытых и увлеченных людей;

— Молодой, амбициозный коллектив с хорошим чувством юмора и адекватными руководителями;

— Обучение на старте (с наставником) и поддержку в процессе работы;

— Заработная плата, на испытательном сроке: 1 месяц — 40 000 руб., 2 месяц — 50 000 руб. и далее рост будет зависеть от вашей отдачи

— График: 5/2 9:00 — 18:00 по МСК, СБ, ВС — выходные

Карьерный рост не только возможен, но и необходим! Мы нацелены на то, чтобы каждый член нашей команды непрерывно развивался и нашел у нас то место, ту роль, которое максимальным раскроет твой потенциал!