UХ-исследователь (отдел маркетинга)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Кубань Кредит, КБ
Краснодар
Центральный микрорайон, улица Орджоникидзе 46

Приветствуем тебя, мы Банк «Кубань Кредит» и уже 30 лет помогаем людям осуществлять их мечты.
Мы активно растём и развиваемся и сейчас в поиске UХ-исследователя.

Предлагаем присоединиться к нашей большой и дружной команде! Участвуй в развитии Банка вместе с нами и совершенствуй себя уже сегодня, выполняя реальные и интересные задачи.

Задачи, с которыми предстоит работать:

• Проводить исследования, изучать статистические данные, тренды, технологии;
  • Создавать анкеты, проводить опросы и глубинные интервью;
  • Анализировать, структурировать и интерпретировать результаты;
  • Изучать user flow, проектировать CJM as is/to be и JTBD;
  • Проводить ux-анализ сайта, а также ux-тесты прототипов интерфейсов;
  • Упаковывать и доносить полученные результаты (подготовка презентаций).

От вас мы ждем:

• Опыт работы UX-исследователем или маркетологом со схожим функционалом от 1 года;
  • Умение проводить исследования любой сложности: от быстрой проверки гипотезы при помощи коридорного опроса до масштабного исследования с комбинацией качественных и количественных методов;
  • Умение проводить глубинные интервью, находить подход к разным людям;
  • Умение самостоятельно структурировать и обрабатывать информацию, анализировать и выявлять закономерности;
  • Знание Я. Метрики;
  • Способность оформить и презентовать результаты полученных исследований и аналитики;

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство: белая зарплата, оплата отпусков и больничных согласно законодательству РФ;
  • Работа в офисе. График: 5/2, с 09.00 до 18.00, пятница сокращенный день до 17.00;
  • Конкурентная З/П по итогам собеседования (оклад + годовая премия+премия к дню рождения Банка);
  • Работа в офисе (удаленный формат работы не рассматриваем).