Кладовщик

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Эффективные Современные Технологии

ГК ЭСТ — ген. подрядная организация, с успешным многолетним опытом работы на рынке строительных услуг. Работа в которой, основана на общих целях, развитии и ценностях. Наше многолетнее доверительное партнерство с ведущими мировыми брендами стало залогом искренних рекомендаций, способствующих активному росту и развитию компании.

В обязанности будет входить:

— Прием и размещение товарно-материальных ценностей на складе;

— Сбор и выдача товарно-материальных ценностей по накладным и пр. сопроводительным документам;

— ведение полного учета, расхода, списания ТМЦ на складе;

— Возможны погрузочно-разгрузочные работы (в небольшом объеме).

Преимуществом будет:
  • Опыт ведения складского учета (проводится обучение);
  • Опыт работы на стройке или со стройматериалами;
  • Желателен опыт работы в программе 1-С 8 (обучение),
  • Знание офисных продуктов, умение работать с офисной техникой на базовом уровне.

• Работу в команде профессионалов на интересных и разнообразных проектах, по полному циклу создания бизнес-пространства класса, А офисов, БЦ, ТЦ, ресторанов и магазинов;

• Прозрачное и достойное вознаграждение, со стимулирующими выплатами: квартальными премиями, с оплатой переработок, компенсация мобильной связи, ДМС после испытательного срока;

• Центральный склад на М. Беговая;

• Возможность для профессионального роста и развития.

Если Вы готовы к новым профессиональным вызовам и хотите работать в динамичной компании, направляйте нам свое резюме. Мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру и обсудить возможность дальнейшего сотрудничества.