Менеджер по продажам медицинского оборудования

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна
Цветочная улица 18

«МедПром» — это ведущий российский производитель и поставщик высокотехнологичного медицинского оборудования и расходных материалов. Основанная более 10 лет назад, компания за это время зарекомендовала себя как надежный партнер в области здравоохранения. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, которая помогает медицинским учреждениям по всей России эффективно лечить и спасать жизни.

Наши принципы работы — инновации, качество и доступность. Мы постоянно работаем над улучшением наших продуктов, внедряем новые технологии и стремимся делать современное медицинское оборудование доступным для всех слоев населения. Наша цель — поддержка и развитие здравоохранения в России и в мире.

В связи с активным расширением и ростом, мы находимся в поиске Менеджер по продажам медицинского оборудования, готового присоединиться к нашему дружному коллективу и внести свой вклад в дальнейшее процветание нашей компании.

Основные обязанности:

• Продажа медицинского оборудования: Активная работа с существующей клиентской базой компании, поддержание долгосрочных отношений и повышение уровня продаж;

• Развитие клиентской базы: Поиск и привлечение новых клиентов через различные каналы, включая холодные звонки, переговоры и личные встречи;

• Полный цикл ведения сделок: От первичного контакта с клиентом до завершения всех этапов сделки, включая подписание договоров и контроль за их исполнением;

• Документооборот: Составление коммерческих предложений, договоров и других сопроводительных документов. Обеспечение выполнения всех обязательств в установленные сроки;

• Участие в тендерах: Подготовка и подача заявок на участие в государственных и коммерческих тендерах на поставку медицинского оборудования;

• Промо-мероприятия: Организация и проведение презентаций, выставок, семинаров и других мероприятий, направленных на продвижение продукции компании;

• Сетевая активность: Активное участие в отраслевых конференциях и семинарах, представление интересов компании, налаживание профессиональных контактов.

Требуемые качества и навыки:

• Навыки переговоров: Опыт успешного ведения переговоров с клиентами в сегментах B2B и B2C, умение устанавливать и поддерживать продуктивные деловые отношения;

• Опыт работы в CRM: Знание и практический опыт работы с системами управления взаимоотношениями с клиентами, что позволяет эффективно управлять клиентской базой и оптимизировать процессы продаж;

• Участие в электронных торгах: Навык работы на электронных площадках закупок, включая подготовку и подачу тендерной документации;

• Командная работа: Опыт работы в команде, умение сотрудничать с коллегами для достижения общих целей;

• Ответственность и самоорганизованность: Высокая степень ответственности за результаты работы, умение самостоятельно планировать и организовывать свою деятельность;

• Нацеленность на результат: Ориентация на достижение поставленных целей и выполнение планов продаж.

Условия, которые мы готовы Вам предложить:

• График работы: Полный рабочий день с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00;

• Комфортное рабочее место: в офисе по адресу: Цветочная, 18а, Бизнес парк;

• Трудоустройство: Оформление официальное по Трудовому кодексу Российской Федерации;

• Оплата труда: Оклад составляет 90 000 рублей, плюс бонус в размере 5% от маржинальности сделок. Совокупный доход может варьироваться от 100 000 до 130 000 рублей в зависимости от результатов;

• Социальные гарантии: Предоставление оплачиваемого отпуска и больничных, что гарантирует поддержку в случаях временной нетрудоспособности;

• Рабочая атмосфера: Комфортабельный офис оборудованный всем необходимым для продуктивной работы;

• Свободный дресс-код, поддерживающий и дружественный коллектив;

• Корпоративная культура: Регулярные корпоративные мероприятия, которые способствуют командообразованию и укреплению корпоративного духа;

• Перспективы карьерного роста: Активное развитие компании предоставляет значительные возможности для профессионального роста и продвижения по карьерной лестнице;

• Поощрение инициатив: Инициативы сотрудников не только приветствуются, но и поощряются, что позволяет вносить вклад в развитие компании и реализацию личного потенциала.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью будущего медицинской индустрии!