Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

Привет! Меня зовут Фефелова Елена, рекрутер компании «Первый Бит».

«Первый Бит»— это ит-компания полного цикла. Мы делаем все: от разработки до реализации проекта.

Наши клиенты- это наши партнеры. Наша основная задача — сделать бизнес клиента сильнее. Эффективность этого подхода доказывают цифры. Мы входим в топ 3 партнеров: занимаем лидирующие позиции по продаже, внедрению и сопровождению программы 1С.

Мы ищем в команду начинающего менеджера. Его главная задача- поддержка и развитие действующего клиента.

Почему мы?

— Работаем 5/2, после испытательного срока возможен гибрид (удаленка+ офис);

— Зп без потолка. По мере роста вашего профессионализма растет и ваш доход;

— Лояльные и компетентные руководители поддержат вас и поделятся знаниями;

— Мы не ориентируемся на статусы, для нас важен человек;

— Вы будете работать в дружелюбном и сплоченном коллективе специалистов, горящих своей профессией и всегда готовых помочь своим коллегам;

— Вас ждет современный офис, уютная кухня. Отсутствует строгий дресс-код;

— Регулярные корпоративные мероприятия позволят вам и учиться, и весело отдыхать;

— И о вашем здоровье мы также позаботимся: полис ДМС со стоматологией со скидкой до 60% в лучших клиниках нашего города, скидки на фитнес до 50%, возможность посещать групповые сессии с психологом внутри компании.

Задачи:

— 70% времени- это звонки действующим клиентам компании;

— необходимо выявить потребность клиента, собрать максимум информации, чтобы планировать какие именно продукты 1С могут быть полезны клиенту;

— проводить личные встречи с клиентом для презентации решения, которое мы подготовили. Активно привлекаем к встрече программистов. У вас всегда будет поддержка в виде опытного коллеги, кто сможет ответить на технические вопросы клиента;

— дальнейшее сопровождение клиента на всех этапах внедрения нового продукта.

Наш кандидат:

— заинтересован в развитии;

— смело берется за сложные задачи. Ведь он видит в них инструменты своего профессионального роста;

— любит и умеет выстраивать продуктивный диалог с клиентом, который позволит получить максимум информации, сформировать предложение и в конечном итоге решить задачи клиента.

Опыт в продажах будет преимуществом.

Теперь вы знаете все, но если остались вопросы или сомнения- это не повод промолчать. Откликайся!