Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Конструкторское Бюро Сергея Атяйкина
от 50000 до 120000 RUR
Тамбов

Мы — конструкторское бюро.

Специализируемся на трехмерном моделировании, разработке конструкторской документации и прочностном анализе.

В настоящий момент, в компанию ведется набор конструкторов со следующими навыками и опытом:

• Конструктор со знанием машиностроительной отрасли (универсал, способный проектировать как лавочки, так и элементы станочного оборудования)

Наш идеальный инженер-конструктор обладает следующими компетенциями:

• Работает от 100 часов в месяц в дневные часы (не ночью, не после основной работы);
  • Имеет профильное образование;
  • Имеет опыт не менее двух лет;
  • Хорошо знает ЕСКД;
  • Уверенно работает в Компас 3D
  • Желает постоянно обучаться и развиваться;
  • Умеет выполнять базовые прочностные расчёты;
  • Умеет контролировать своё время (так как работа удалённая и требует определённого уровня дисциплины).

Какой конструктор нам не подойдёт? Тот, который хочет просто отсидеть без усилий месяц и получить за это оплату. Тот, который не готов обучаться, искать решения новых задач, выкладываться на 110%.

Мы предоставляем:

• Стабильные выплаты два раза в месяц;
  • Не требуем официального трудоустройства, работаем с самозанятыми по договору услуг;
  • Разнообразные интересные проекты, такие как детские игровые комплексы и спортивное оборудование, парковая мебель, различные металлоконструкции, оборудование для буровых установок, станки и многое другое;
  • Молодой, дружный коллектив, готовый прийти на помощь.
  • Карьерный рост до ведущего инженера-конструктора направления / руководителя

• удаленная работа / фриланс;