Рекрутер (офисные вакансии)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Ситистафф
Ижевск

Региональная компания «Ситистафф» — м​​ы лидеры в сфере аутстаффинга. Стабильный коллектив и устойчивое положение на рынке позволяет с уверенностью смотреть в будущее, и планировать долгосрочные взаимоотношения с Клиентами и Сотрудниками.

В связи с расширением команды примем в команду рекрутера на подбор вакансий в офис.

Люди — это наша сила, поэтому нам нужен человек, который нацелен на результат и готов работать в команде.

От нас:

• Мягкая адаптация, в отделе рядом будет опытные сотрудники, которые всегда готовы прийти на помощь;
  • Официальное трудоустройство с первого дня, заработная плата без задержек 2 раза в месяц. Испытательный срок 3 мес., но, как правило, быстро сокращаем, потому что выбираем лучших!
  • График работы: 5/2 с 8−30 до 17−30/ 9:00 — 18:00, будем договариваться;
  • Стабильная заработная плата — 40 000 оклад + KPI (ты сам можешь повлиять на свой доход!);
  • Комфортный, современный офис находится в шаговой доступности от остановок общественного транспорта (2−3 мин. пешком), территориально Металлург;
  • Отличная команда с развитой корпоративной культурой, потому что мы этом профи! Руководство — золотые люди, максимально лояльное.

• Подбором кандидатов на вакансии в офис (юристы, бухгалтеры, мастера, это не массовый подбор, в основном вакансии открываются в связи с расширением штата)
  • Ведением базы кандидатов в CRM-системе;
  • Проведением аналитики подбора, проведением анализа рынка труда;
  • Внутренние коммуникации с руководителями отделов (составление портрета кандидата, генерация идей по поиску).

Мы ждем, что ты:

• Имеешь опыт в подборе персонала;
  • Умеешь проводить первичную оценку кандидата (ценности, потребности, мотиваторы);
  • Готов погружаться в специфику специалиста на вакантную должность;
  • Хочешь продолжать развиваться как эксперт в рекрутинге;
  • Хорошо владеешь различными инструментами поиска;
  • Имеешь отличные коммуникативными навыки, грамотную устную и письменную речь.

Вакансия открыта только одна!

Если читаешь и чувствуешь, что у тебя загораются глаза — откликайся, договоримся о встрече)))