Слесарь по ремонту грузовых автомобилей

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГК СПЕЦМАШ
Сургут
улица Рационализаторов 27соор6

Компания «УРАЛ-СПЕЦМАШ» создавалась командой опытных специалистов в области продажи и послепродажного обслуживания тяжелой грузовой техники отечественного производства.

За долгий период работы нами завоевана репутация и авторитет надежного поставщика автотехники, которыми мы дорожим и понимаем, что залогом успешного развития предприятия являются грамотные высококвалифицированные кадры.

В нашей команде работают только надежные сотрудники. Опыт нашей компании в сфере продаж составляет более 8 лет. Высокий профессионализм сотрудников ООО «УРАЛ-СПЕЦМАШ» служит гарантией надежности компании как поставщика, и высокого качества оказываемых послепродажных услуг.
Благодаря слаженной работе сотрудников компании и разумной ценовой политике нам удалось осуществить поставку более 1000 единиц техники в различные города России!

На данный момент мы в поисках слесаря по ремонту грузовых автомобилей.

Вам предстоит:

• Ремонт грузовых автомобилей;
  • Техническое обслуживание;
Что нам важно:
  • Знание устройства автомобильной техники и методов ремонта;
  • Умение работать в команде, аккуратность, ответственность, дисциплинированность;
  • Опыт работы от 1 года;
Что Вы получаете работая у нас:
  • Официальный сервисный цент SHACMAN, FAW, УРАЛ;
  • Работа в динамично развивающейся стабильной компании с большим потенциалом;
  • Обеспечиваем безопасными и комфортными условиями труда, чистота и порядок в организации.
  • Теплый и чистый бокс;
  • Новое оборудование и инструменты;
  • Раздевалка, душевые, личная ячейка для вещей.
  • Официальное трудоустройство, полный соцпакет;
  • Своевременная выплата «белой зарплаты»;
  • График работы пн-пят. с 9.00 до 18−00, сб, вск выходной;

Оставляйте отклик, и мы Вам ответим в течение одного рабочего дня. Если остались вопросы обращайтесь по номеру в контактах, руководитель отдела персонала Светлана Ивановна Соколовская.