Контролер ОТК / Техник по качеству (участок SMT)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ГАОДИ РУС
Электросталь
Строительный переулок 2

ГАОДИ РУС является контрактным разработчиком и производителем электронной техники.
Компания располагает собственными производственными мощностями, включая линию SMT-монтажа с месячной производительностью около 10 000 десктопных или серверных плат.

Мы интенсивно развиваемся и нам нужны специалисты разного уровня квалификации.

Обещаем интересные проекты, которые помогут вам стремительно развиваться. В нашей компании дружный, сплоченный коллектив и опытная команда разработчиков, готовая поддержать вас на этом пути, мы стремимся раскрыть потенциал, найти интересные задачи для каждого сотрудника.

• Осуществление действий по предупреждению изготовления несоответствующей продукции;

• Исключение попадания непригодных устройств к заказчику;

• Проведение технического контроля качества и комплектности материалов при подготовке, в процессе производства и перед отгрузкой заказчику;

• Корректное описание забракованных материалов и передача их в изолятор брака отдельно от качественных компонентов;

• Ведение записей в журналах контроля качества;

• Проверка процессов/операций на производстве согласно чек-листу;

• Умение читать чертежи, работать с технической документацией;

Знание П. К., офисных программ;

• Внимательность к деталям.

• Соблюдение ТК РФ, оформление с первого дня работы;
  • Конкурентная заработная плата (уровень зп определяется после проф. собеседования);
  • Годовая премия по итогам работы;
  • Обучение за счет компании (семинары, курсы повышения квалификации);
  • Программа ДМС после прохождения испытательного срока (3 месяца);
  • Корпоративные мероприятия (Пицца-Пати, празднование Нового года и Дня рождения Компании);
  • Доброжелательная атмосфера в коллективе.