Продавец-кассир (ТЦ "Три мартышки")

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Сеть магазинов детских товаров Чудо-Юдо
Оренбург
проспект Гагарина 48/3

«Чудо-Юдо» магазин для заботливых родителей. Представляем широкий ассортимент детских товаров для решения всех задач, связанных с рождением и взрослением детей!

Работа в компании Чудо-юдо — это удачный старт карьеры новичкам и огромные возможности развития для профессионалов! 90% управленцев выросло в компании! Мы ждем трудолюбивого человека с позитивным взглядом на жизнь и на рабочие процессы!

Выбирая работу в нашей команде Вы получаете:

• Работу рядом с домом;
  • Возможность быстрого карьерного роста;
  • Скидки сотрудникам.

Что вы будете делать:

• Обслуживать покупателей на кассе;
  • Помогать покупателям в выборе товара;
  • Поддерживать порядок и позитивную атмосферу в торговом зале.

Кого мы ищем:

• Энергичного и позитивного коллегу;
  • Опыт работы приветствуется.

Рассматриваем кандидатов без опыта работы!!!

Но!!! Будет плюсом если ты работал на должности продавец, консультант, кассир, начинающий специалист, работник торгового зала, начинающим специалистом, работник торгового зала в Спортмастер, O’Stin, Остин, befree, бифри, Gloria Jeans, Gloria-Jeans, GJ, Глория Джинс, Sela, Zarina, Зарина, Детский мир, Дочкисыночки, Дочки Сыночки, Дочки-сыночки, Defacto, LC Waikiki, Sinsay, Sin, Синсей, Reserved, H&M, Cropp, Modis, Модис, Decatlon, Декатлон, Zara, Зара, Incity, Инсити, Kari, Кари, Intimissimi, Calzedonia, Кальзедония, Incanto, Calvin Klein, Collins, ТВОЕ, Levi’s, Mango, Подружка, Familia, Фамилия, Koton, Котон, Love Republoc, New Yorker, Terranova, Терранова, Zolla, Золла, Oodji, Оджи, МВидео, Леруа Мерлен, ЛеруаМерлен, Пятерочка, x5, Перекресток, Магнит, Дикси, Окей, Карусель, Вкус Вилл, Красное белое, FUN DAY, ZENDEN, RESPECT, Bershka, TERVOLINA, Галамарт.

Собеседование проводятся с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 ч. в офисе, отдел по управлению персоналом, адрес: г. Оренбург, пр. Гагарина, 29/4 (ТД Яик, 2 этаж).

ОТКЛИКАЙТЕСЬ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ВАКАНСИЮ РЯДОМ С ДОМОМ!!!