Водитель категории C

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: БЕЗАНТ
Колпино

Группа компаний БЕЗАНТ — лидер на рынке посуды и товаров для дома. Мы поставляем продукцию во все крупнейшие федеральные сети и интернет-магазины России — METRO, Ашан, О’КЕЙ, X5 retail group, Лента, МАГНИТ, GLOBUS, SPAR, Максидом, М-Видео, OZON и Wildberries.ru и многие другие.

На сегодняшний день БЕЗАНТ это — четыре распределительно-складских комплекса с полностью автоматизированными системами учёта в Подольске, Санкт-Петербурге, Саратове и Кемерово.

В группе компаний работают около 1000 сотрудников. Мы ценим наших сотрудников и предоставляем комфортные условия для эффективной работы, направленной на развитие и достижение общих целей!

• Доставка и сдача товара по торговым сетям Санкт-Петербурга и ЛО на автомобилях марок Hyundai и JAC.
  • Работа с сопроводительной документацией.
  • водительские права категории С;
  • опыт работы от 1 года.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня, компенсация больничного листа и отпуска;
  • Работа по сетям СПб и ЛО на автомобилях Hyundai и JAC (машины не старше 3х лет, обслуживание и ремонт на сервисной станции);
  • Достойная оплата труда, з/п без задержек;
  • График 5/2 либо сменный по договоренности;
  • Стажировка оплачивается;
  • Прохождение медицинской комиссии и оформление медицинской книжки за счёт компании;
  • Стоянка на закрытой территории компании для личного автотранспорта водительского состава.