Менеджер по продажам образовательных услуг

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: MAXIMUM Education Kazan (ИП Галямшин Ринат Галимгареевич)
Казань
улица Баумана 44/8

MAXIMUM Education — российская образовательная компания, работающая в сегменте дополнительного школьного образования. Успешно сочетаем IT и Ed и объединяем это в EdTech! Наша команда помогает школьникам подготовиться к сдаче ЕГЭ и ОГЭ, подтянуть знания по школьным предметам, выучить английский язык, научиться программированию и определиться с будущим через профориентацию. Больше 305 000 учеников уже прошли с нами этот путь!

В 2022 году мы открыли 54-й филиал в Казани (обучение в нём уже прошли больше 500 учеников), за это время провели две выставки на 7,5 тысячи человек, профориентационную программу на 4 тысячи школьников. Мы ищем в нашу команду целеустремленного менеджера по продажам, который эффективно и быстро вольется в работу.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом.

• Звонить по тёплой базе клиентов без поиска и холодных звонков и продавать курсы подготовки к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ и другие наши образовательные продукты

• Назначать и проводить очные и онлайн-консультации по вопросам подготовки к экзаменам и поступления в колледжи, вузы и продавать наши продукты в рамках этой консультации

• Вносить информацию в СRM-систему

• Грамотная речь
  • Коммуникабельность
  • Активность
  • Опыт работы в продажаx желателен, но необязателен — наши будущие менеджеры проxодят онлайн-обучение, которое полностью оплачивается.
  • Желание развиваться и расти в продажаx

• Оформление с первого рабочего дня (первый день обучения — официальный первый рабочий день).

• Прозрачная система мотивации и совокупный доxод от 65 000 руб.: фиксированный оклад + % от ваших продаж (премия без потолка: чем больше процент перевыполнения плана, тем больше бонус)

• График работы 5/2 с 10:00 до 18:00 с плавающими выходными

• Удобный комфортабельный офис в центре города рядом с м. Кремлевская

Наши преимущества:

• Регулярные конкурсы для дополнительной мотивации и перевыполнения плана

• Возможность быстро расти как по горизонтали (как эксперт), так и по вертикали (из обычного менеджера в руководителя группы продаж, руководителя отдела продаж)

• Профессиональное обучение и наставничество

• Востребованный продукт, ценная и социально значимая миссия: мы продаём будущее!