Инженер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Сухов Алексей Васильевич
Нижний Новгород

Строительная компания «Метротека» — это активно развивающаяся компания, один из лидеров загородного строительства коттеджных поселков.

Наша цель — это воплощение заветной мечты клиента.

Строительная компания «Метротека» на рынке с 2016 года, построено более 100 домов и 4 коттеджных поселка.

Сейчас компания активно расширяет географию присутствия. Наши поселки представлены в Нижнем Новгороде, а также в Краснодарском крае.

В связи с расширением команды, Мы в поисках инженера.

Кого мы ищем:

• Образование высшее строительное;
  • Успешный опыт на аналогичных должностях в структуре заказчика/технического заказчика.

Что необходимо делать:

• Обеспечение выполнения планов капитального строительства;
  • Осуществление контроля за отделами осуществляющими проектирование и своевременной выдачей проектно-сметной документации;
  • Контроль за подрядным строительным организациям;
  • Контроль за работой технического надзора который осуществляет контроль за правильностью выполнения строительно-монтажных и специальных работ;
  • Обеспечение качественного выполнения, в соответствии с утвержденной проектно-сметной документацией, техническими условиями, строительными нормами и правилами.

Необходимые компетенции:

• Образование высшее (профильное — проектирование и строительство);
  • Уверенное знание норм проектирования и строительства;
  • Законодательные, нормативные правовые и нормативно-технические документы в строительстве;
  • Опыт ввода объектов в эксплуатацию;
  • Умение работать в команде на общий результат;
  • Способность работать в режиме многозадачности.

• Официальное оформление;
  • Достойная оплата труда (присылайте интересующий Вас уровень оплаты труда, рассмотрим в зависимости от Вашего опыта работы и навыков).
  • Профессиональное развитие, повышение квалификационного уровня.