Дизайнер-верстальщик

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Проф-Пресс
Аксай (Ростовская область)
улица Шолохова 1Б

Мы — крупнейший производитель печатной продукции на Юге России.

В нашей работе мы используем только передовые мировые разработки в области полиграфии, применяем уникальные, запатентованные технологии при производстве полиграфической продукции. Наши клиенты во всех регионах России, наши зарубежные партнеры уверены, что работают с лучшим товаром и сервисом.

В связи с расширением нашей компании, мы ищем в нашу дружную команду дизайнера-верстальщика полиграфической продукции.

Функциональные обязанности:

• Вёрстка и дизайн книг и других проектов издательства.

• Проверка книг и других проектов издательства на соответствие требованиям техрегламента таможенного союза.

• Внесение исправлений после подобных проверок от отдела допечатной подготовки.

• Проверка макетов после удаленных верстальщиков по требованию старшего верстальщика.

Профессиональные знания и навыки, необходимые кандидату:

• Знание программ InDesign, Photoshop, Illustrator.

• Опыт работы по верстке, понимание принципа печатного процесса приветствуется.

• Профильное высшее образование будет преимуществом.

• Умение работать в команде, умение работать с большим объёмом информации.

• Умение расставлять приоритеты и планировать свою работу самостоятельно с учетом поставленных задач.

Условия: Вас ждут:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ.

• Гарантированный оклад + премии.

• График работы: 5/2, с 8:00 до 17:00/с 9:00 до 18:00/с 8:30—17:30.

• Корпоративные скидки на всю продукцию компании.

• Скидки в H2O, в медицинские центры, в тренажерный зал.

• Работа в комфортабельном офисе, по адресу: в г. Аксай, Шолохова 1Б

• Возможности профессионального и карьерного роста.

• Отзывчивое руководство.

Испытательный срок: до 3-х месяцев.

Система оплаты труда:

Выплаты заработной платы два раза в месяц.

Заработная плата на испытательный срок — оклад 40 000 руб. + премиальная часть (за перевыполнение плана). Далее оклад 40 000 руб. + премиальная часть (за перевыполнение плана).