Руководитель менеджеров по персоналу

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Ситистафф
Ижевск

Региональная компания «Ситистафф» — м​​ы лидеры в сфере аутстаффинга, на рынке уже более 10 лет! .

У нас работает большой отдел подбора персонала, поделенный на несколько команд. Для курирования одной такой команды нам необходим ведущий рекрутер аккаунт-менеджер.

Самим подбором заниматься не нужно!

А вот чем нужно будет заниматься:

• Курированием работы команды рекрутеров (примерно 25 человек);

• Проведением аналитики эффективности каждого рекрутера на основании информации, полученной от отдела контроля качества и других подразделений компании;

• Определением лимитов (квот) для подбора;

• Формированием отчетности.

От нас:

• Мягкая адаптация, в отделе рядом будет опытные сотрудники, которые всегда готовы прийти на помощь;
  • Официальное трудоустройство с первого дня, заработная плата без задержек 2 раза в месяц. Испытательный срок 3 мес., но, как правило, быстро сокращаем, потому что выбираем лучших!
  • График работы: 5/2 с 8−30 до 17−30/ 9:00 — 18:00, будем договариваться;
  • Стабильная заработная плата — 50 000 руб. оклад + KPI 50 000 руб (ты сам можешь повлиять на свой доход!), без задержек;
  • Комфортный, современный офис находится в шаговой доступности от остановок общественного транспорта (2−3 мин. пешком), территориально Металлург;
  • Отличная команда с развитой корпоративной культурой, потому что мы этом профи! Руководство — золотые люди, максимально лояльное.

Для нас важно, чтобы у тебя был:

• Опыт работы на подобной должности (ведущий рекрутер, помощник руководителя отдела персонала, аналитик подбора персонала и т.п.);

• Опыт работы с сервисами управления рекрутментом (Talantix, Хантфлоу и т.п.) и с работными сайтами;

• Аналитический склад ума, системное мышление, легкая обучаемость.

• Коммуникабельность, нацеленность на результат, умение самостоятельно принимать решения

Если читаешь и тебя драйвит — оставь отклик, возможно, мы ищем друг друга))