Специалист по поддержке продаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Devino Telecom

Devino Telecom — международная телекоммуникационная компания, лидер рынка персонализированных коммуникаций. Основана в 2005 году. По результатам исследования Аналитического центра РАЭК, Devino Telecom признана лидером среди поставщиков SMS-информирования в сегменте Retail. Среди наших клиентов крупнейшие торговые сети, банки и государственные компании, такие, как Эльдорадо, М. Видео, Банк УРАЛСИБ, Почта России, MaryKay, kari, Modis, Техносила, Adidas, Tervolina и многие другие.

Возможности инфраструктуры Devino Telecom по скорости и надежности приближаются к мощностям операторов «Большой тройки». Мы предоставляем сервис в режиме 24×7 с высочайшим уровнем доступности. В среднем за месяц платформа обрабатывает около 1 миллиарда сообщений. У нас накоплен большой опыт в построении высоконагруженных сервисов с использованием технологий.

• Подготовка и согласование отчетности ;
  • Контроль за выставлением счетов по клиентам;
  • Актуализация данных в CRM;
  • Ведение и контроль задач в CRM;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Документооборот;
  • Взаимодействие cо смежными подразделениями.

• Знание Excel, 1С, как дополнительное преимущество — опыт работы в Битрикс24;
  • Внимательность, аккуратность, грамотность;
  • Хорошие коммуникационные навыки;
  • Опыт работы с информационными системами (внесение данных) и документами (акты, счета).

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Своевременная оплата труда;
  • 5/2: полный день с 9:00 до 18:00 (после испытательного рока — возможность частично удаленной работы);
  • ДМС;
  • Возможность профессионального роста;
  • Комфортный офис (м. Краснопресненская — 6 мин пешком).