Помощник специалиста по кадрам

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Skuratov Coffee
Омск
Больничный переулок 6

Мы лидеры среди кофеен третьей волны в России. Готовим вкусный кофе на лучшем оборудовании и ищем в команду классных людей. Фанаты крутого сервиса, дорожим нашей внутренней культурой, делимся знаниями и меняем кофейный рынок.

Также у нас есть 2 обжарочных производства и сеть кофеен в 7 городах России: в Омске, в Москве, в Петербурге, в Казани, в Нижнем Новгороде, в Новосибирске и в Самаре. А также 2 фабрики-кухни в Омске и Новосибирске. Все это мы развиваем своими силами и не продаем франшизу.

А еще мы команда, отношения в которой строятся на взаимном доверии, уважении и любви к кофе и к гостям.

Мы ищем в нашу дружную команду помощника специалиста по кадрам.

Предстоит:

• Помощь в ведении кадрового делопроизводства (около 500 чел): приемы, переводы, увольнения.
  • Ведение личных дел и архива сотрудников.
  • Работа в 1С ЗУП и IIKO.
  • Работа с программами благополучия: сотовая связь, ДМС и т.д.
  • Коммуникации с сотрудниками и ответы на вопросы по текущим задачам.
  • Обучение с помощника до специалиста.

• Проактивность и дружелюбие.
  • Желание развиваться в сфере кадрового делопроизводства.
  • Наличие курсов или профильный опыт.

• Полную занятость 5 дней в неделю с 9 до 18.
  • Офис в центре города по адресу ул. Больничный переулок, 6.
  • Стабильную заработную плату: заработная плата. Выплаты два раза в месяц.
  • Оплачиваемые больничный и отпуск.
  • Корпоративное обучение.
  • Корпоративное питание.
  • Оплата психолога на портале Alter.
  • Единственный способ получить скидку на нашу продукцию (карту сотрудника): скидка до 50% на кофе в зернах, напитки, еду и мерч.
  • И наше главное преимущество — корпоративная культура! Это больше, чем атмосфера и любые слова в этом мире. А еще, это первое, что вы почувствуете, как только станете частью нашей большой команды.