Стажёр мастера по ремонту бытовой техники

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Лидер
Омск

Ты — целеустремленный и энергичный, ищешь стабильный заработок с удобным и гибким графиком? Тогда тебе к нам!
Всему обучаем, главное — желание! Идеальная работа в том числе для студента, можно совмещать с учебой.

Что мы можем предложить:
✔️Обучение востребованной профессии
✔️Достойная заработная плата
✔️Дружный коллектив
✔️Комфортные условия труда
✔️Честный подход ко всем сотрудникам
✔️Годы успешной работы
✔️Ежедневные выплаты, после выполнения заказа расчет 50/50%

• Обслуживание и мелкий ремонт бытовой техники.

• Умение работать с инструментом, желание учиться и зарабатывать. Приветствуется наличие опыта в обслуживании бытовой техники и сплит-систем.

Откликайся! Мы свяжемся в ближайшее время!
——————————

Данную вакансию также ищут по следующим запросам: мастер по ремонту бытовой техники, мастер по ремонту цифровой техники, мастер по ремонту стиральных машин, мастер по ремонту телевизоров, мастер по ремонту холодильников, мастер по ремонту плит кухонных, мастер по ремонту смартфонов, мастер по ремонту котлов, мастер по ремонту водонагревателей, мастер по ремонту автомобилей, мастер по ремонту машин, мастер по ремонту посудомоечных машин, мастер по ремонту посудомоек, мастер по ремонту микроволновок, мастер по ремонту пылесосов, ученик мастера по ремонту техники, помощник мастера по ремонту техники, помощник мастера по ремонту бытовой техники, начинающий специалист по ремонту цифровой техники, мастер по ремонту компьютеров, мастер по ремонту ноутбуков