Повар пиццер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ресторан ШЕЛК
Малая Конюшенная улица 4/2

Наш ресторан специализируется на итальянской кухне и предлагает аутентичные блюда, приготовленные из свежих и высококачественных продуктов. Мы стремимся создать уютную атмосферу и предоставить высокий уровень обслуживания. Мы находимся в самом сердце Петербурга и известны своими дружелюбными сотрудниками, атмосферой гостеприимства и вниманием к деталям.

Мы находимся в поиске повара, который разделяет нашу страсть к созданию вкусных блюд и готов приносить удовольствие нашим гостям.

Мы ищем энергичных специалиста с опытом работы на кухне, умением работать в команде и желанием развиваться.

Умеющего:

• Разбираться в качестве продуктов, обеспечивать соблюдение санитарных норм в соответствии с правилами СанПин, контролировать сроки годности и условия хранения продукции;
  • Оформлять блюда;
  • Рационально распределять время;
  • Интенсивно работать в течение долгого времени без снижения результативности;
  • Работать с ТТК;
  • Соблюдать чистоту и порядок на рабочем месте.

От нас:

• Работа в ресторане в самом сердце Петербурга с видом на Казанский собор;
  • Стабильный доход (выплаты 10 и 25 числа; ставка 3700Р/смена), премии;
  • Возможный карьерный рост до су-шефа;
  • Сменный график (2/2, 3/3, 5/2 — обсуждается на собеседовании);
  • Бесплатное питание;
  • Развозка в ночные смены;
  • Корпоративы, поздравления и скидки для сотрудников.

Приходи и приводи друзей, акция «Приведи друга» — за каждого 7000 рублей!

Если у вас есть желание учиться и радовать людей своим мастерством, откликайтесь на нашу вакансию и присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Эта вакансия так же будет интересна тем, кто ищет работу на позициях: Пиццамейкер, Пиццмейкер, Пиццайоло, Пиццер.