Клинический психолог - Аддиктолог

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ProfReab
Махачкала

**Описание компании:**
Наш реабилитационный центр специализируется на предоставлении высококачественных услуг по лечению зависимостей для vip пациентов. Мы создаем комфортные условия для реабилитации, обеспечивая конфиденциальность и индивидуальный подход к каждому пациенту.

**Обязанности:**
— Проведение индивидуальных и групповых терапевтических сеансов для пациентов с различными видами зависимостей (алкоголь, наркотики, игромания и т.д.).
— Разработка и реализация индивидуальных планов лечения с учетом специфики каждого пациента.
— Проведение диагностики и оценка уровня зависимости у пациентов.
— Консультирование семей пациентов по вопросам поддержки и участия в процессе реабилитации.
— Ведение необходимой медицинской документации и отчетности.
— Сотрудничество с другими специалистами центра для комплексного подхода к лечению.

**Требования:**
— Высшее медицинское или психологическое образование.
— Опыт работы аддиктологом или психотерапевтом, предпочтительно в премиальных реабилитационных центрах.
— Глубокое понимание различных видов зависимостей и современных методов их лечения.
— Навыки работы с VIP-клиентами и понимание их потребностей.
— Умение сохранять конфиденциальность и обеспечивать деликатный подход к каждому пациенту.
— Отличные коммуникативные навыки и способность выстраивать доверительные отношения.
— Сертификаты и дипломы, подтверждающие квалификацию.

**Мы предлагаем:**
— Высокий уровень оплаты труда и премии по результатам работы.
— Работа в престижном центре с современным оборудованием и методиками лечения.
— Возможность профессионального роста и повышения квалификации.
— Комфортные условия труда и дружный коллектив.

Присоединяйтесь к нашему центру и помогайте людям вернуться к полноценной и здоровой жизни!