Ведущий инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: СоюзДонСтрой

Компания ООО «СоюзДонСтрой» лидер современной инженерии. Является одним из ведущих исполнителей в рамках ЕРС контрактов в сфере проектирования и строительства инженерной инфраструктуры с обширной географией объектов по всей России.

В связи с активным ростом, СоюзДонСтрой приглашает кандидатов на различные вакансии предлагая опыт работы в динамичной и перспективной компании. Которые смогут эффективно выполнять поставленные задачи и соответствовать высоким стандартам нашей компании.

• Разработка сметной документации методами БИМ и РИМ (базы ФЕР 2020, ФСНБ 2022) на наружные сети Водоснабжения и Водоотведения, ЛОС, КНС, общестроительные работы (АР, КР, ОВ, ТХ, благоустройство, СС, ЭС, ПС, Автоматика).
  • Проверка смет от Подрядных организаций.
  • Формирование сметной документации для загрузки в экспертизу из Гранд-Сметы в формат ГГЭ, XML, XLS, PDF.
  • Отработка замечаний с экспертизой. Формирование Конъюнктурного анализа по КП в программе Гранд-Смета.
  • Составление смет на Проектно-изыскательские работы, проверка смет от подрядных организаций.
  • Сбор информации от исполнителей по проектированию по выполненным работам, формирование исполнительных смет для сдачи работ по ПИР Заказчику.
  • Знание программы ГрандСмета, Адепт проект, уверенный пользователь MS Office.
  • Ресурсно-индексный метод расчета смет.
  • Образование высшее (строительное, техническое).
  • Опыт работы по перечисленным обязанностям от 3-х лет.
  • Знание технологии строительства.
  • Знание нормативной и законодательной базы в строительстве.
  • Знание нормативной и регламентирующей документации в сфере ценообразования.
  • Внимательность, оперативность, ответственность в работе.
Условия
  • Официальное оформление по ТК РФ, график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, официальная заработная плата.
  • Работа в офисе в центре Москвы, в пределах Садового кольца, в пешей доступности от метро Трубная или Цветной бульвар.
  • Оформление с первого дня.
  • Обучение за счет компании.
  • Премирование по итогам года.
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников.
  • Подарки к новому году для детей сотрудников.
  • Конкурентный уровень заработной платы.

Если у вас есть соответствующий опыт и профессиональные навыки, мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде. Мы предлагаем конкурентную заработную плату, возможности для карьерного роста и интересные проекты.

Спасибо за интерес к нашей компании! Отправьте Ваше резюме, и мы обязательно рассмотрим его и свяжемся с Вами в ближайшее время.