Технический специалист системы Optimacros (Оптимакрос, Анаплан)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: КЛЮЧАВТО
Краснодар

КЛЮЧАВТО является ведущим мультибрендовым автомобильным холдингом России. Мы представлены в 31 городе страны с портфелем ведущих мировых автомобильных брендов.

У нас работает более 5 000 человек, и мы предоставляем комплексные решения, основанные на обширном опыте в автомобильном бизнесе и IT-технологиях. Мы предлагаем работу в команде профессионалов своего дела.

Обязанности

• Обеспечение методологической и технической поддержки пользователей информационной системы финансового планирования, моделирования и отчетности на базе платформы ОПТИМАКРОС;
  • Участие в развитии Системы, в т.ч. разработка новых модулей, справочников, блоков, формул и т.д.;
  • Адаптация Системы к изменениям требований бизнеса и пользователей;
  • Участие в проектах автоматизации процессов Общества в рамках применения Системы;
  • Обеспечение обмена данными с другими информационными системами Общества;
  • Взаимодействие с привлеченными консультантами, программистами, техническими специалистами, службой поддержки ОПТИМАКРОС;
  • Своевременное информирование пользователей об изменениях, произведенных в Системе;
  • Выполнение поручений непосредственных руководителей в рамках своих должностных обязанностей.

Требования

• Опыт финансового моделирования, построения финансовых/бюджетных моделей высокого уровня сложности, в т.ч. в Excel;
  • Понимание принципов формирования бухгалтерской и управленческой отчетности, понимание методов и порядка составления бюджетов и контроля их исполнения;
  • Участие в проектах внедрения промышленных систем бюджетирования (ОПТИМАКРОС, Anaplan, Cognos, Hyperion);
  • Знание систем ОПТИМАКРОС, либо Anaplan, либо TM1 (навыки моделирования), 1С (представление о принципах работы), MS Excel (высокий уровень).

Условия

• Мы предлагаем престижную работу в аккредитованной ИТ компании;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ и предоставление полного социального пакета;
  • Стабильную «белую» заработную плату;
  • Реальные возможности построить успешную карьеру внутри Компании;
  • Уровень дохода обсуждается с итоговым кандидатом;
  • График: 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Формат работы: офис Краснодар или удаленно