Fullstack(JS) разработчик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Первый Электронный Рецепт
Екатеринбург

Наша компания Первый электронный рецепт — мы разрабатываем комплекс решений, направленных на цифровизацию оборота медицинских рецептов по всей стране. Наши решения включают в себя веб-приложения для врачей, фармацевтов и мобильное приложение для пациентов, а также интеграционные сервисы с внешними медицинскими системами.

В данный момент мы расширяем техническую команду и ищем увлеченного fullstack разработчика, который поможет в решении наших задач:

• Разработка API для интеграции с внешними и внутренними сервисами

• Написание unit-тестов

• Разработка архитектурной документации по сервисам

• Поддержка внедренных в эксплуатацию сервисов и исправление багов

• Разработка и поддержка интерфейсов веб-приложений

Наш основной технологический стек:

Front: React + Redux Toolkit, TypeScript, JavaScript (ES6), Ant Design (библиотека компонентов)
Back: NodeJs (JavaScript), NestJs (TypeScript), PostgreSQL, MongoDB, RedisIO, Kafka, Docker, K8s, AirFlow, S3

Что поможет тебе состояться в этой роли:

• NodeJS (TypeScript, JavaScript, ES6):

• Умение использовать NestJs

• MongoDB: базовый синтаксис, агрегирующие запросы

• PostgresSQL: базовый синтаксис запросов, агрегирующие запросы

• React: знание принципов жизненного цикла компонентов, функциональные компоненты

• Умение работать с Redux Toolkit, ReactRouter, Git, Promise (async/await), Express

• Базовые навыки работы с Docker и docker-compose

Дополнительно будет бонусом:

• Понимание принципов работы EventEmitter и Stream

• Умение работать с ReduxSaga и React Hooks

• Умение работать с библиотеками Socket. IO, Axios

• Опыт работы с Apache Kafka

Почему тебе с нами будет интересно:

• Работа с командой специалистов, которая за три года вывела компанию в лидеры российского рынка в части внедрения системы электронных рецептов

• Отпуск 28 дней в году + социальный отпуск 7 календарных дней (day off)

• Предоставляем всё необходимое оборудование для работы

• Мы про развитие, проводим Performance Review с целью выстраивания индивидуального плана развития для каждого сотрудника и помогаем во внешнем обучении

Будем рады твоему отклику!