Тренер по английскому языку в сеть школ Бритландия (в Академическом районе)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Школа английского языка Бритландия (ИП Мнякина Оксана Игоревна)
Екатеринбург
Академический район

Сеть школ английского языка «Бритландия» — это динамично развивающаяся современная сеть языковых школ с передовой методикой обучения (в том числе с носителями языка)

В связи с расширением компании и значительным увеличением количества учеников в филиале, открыта позиция «Преподаватель английского языка» для работы с детьми, школьниками, подростками и взрослыми!

Мы ищем ответственного, жизнерадостного профессионала своего дела в нашу школу английского языка в Академическом районе Екатеринбурга!Что мы предлагаем?!

Интересную работу в дружном коллективе, наставничество от опытных коллег

• Полную занятость с комфортным графиком работы
  • Обеспечение заинтересованными и благодарными учениками, которые учатся у нас непрерывно несколько лет
  • Шикарный современный европейский стиль Школы и светлый стильный кабинет
  • Возможность реализовывать свой творческий и интеллектуальный потенциал,
  • Оформление по ТК РФ,
  • Собственный красивый кабинет с полным оснащением для продуктивного занятия,
  • Поддержку академического директора сети школ и уникальное корпоративное обучение по авторской системе преподавания;
  • Обеспечение всеми учебными материалами с поурочным планированием;
  • Возможность карьерного роста;
  • Уникальную возможность личностного развития в сфере образовательного сервиса и продаж.
  • Мы гарантируем:

Стабильную заработную плату без задержек два раза в месяц;

• Оформление по ТК РФ;
  • Профессиональный рост и поддержку;
  • Два профессиональных тренинга в месяц от академического директора сети.

Наш идеальный кандидат:

Имеет высшее лингвистическое/педагогическое образование;

• Владеет английским языком на высоком уровне;
  • Имеет опыт преподавательской деятельности от 1 года;
  • Владеет современными методиками и подходами в обучении английскому языку;
  • Имеет собственные идеи и наработки в преподавании английского языка для применения в части улучшения эффективности уроков
  • Имеет грамотную речь и опрятный внешний вид (готовность соблюдать дресс код компании)
  • Обязанности:

Преподавание английского языка в группах и индивидуально детям, подросткам и взрослым ;

• Активное Общение с клиентами, родителями;
  • Проведение пробных бесплатных тестирований учеников;
  • Помощь в организации и проведении разговорных клубов;
  • Если у Вас есть желание получить новый опыт, возможность изучить новую систему преподавания, то мы приглашаем тебя в нашу команду
  • Условия

Трудоустройство;

• Гарантия и стабильность;
  • График работы комфортный;
  • Без функции поиска клиентов (учеников);
  • Заработная плата высокая, с системой премирования европейского образца;
  • Испытательный срок 1 месяц;
  • Работа в собственном комфортабельном оборудованном кабинете, в новой современной развивающейся компании;
  • Отклики начинающих специалистов (выпускников Вузов), настроенных на активную и успешную работу-рассматриваем!