Старший наладчик

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Аксентис
Городец

Наша компания является признанным лидером в сфере выращивания семенного и товарного картофеля.

Мы работаем с 2012 года на территории Городецкого района.

ООО «Аксентис»

Открывает вакансию «Старший наладчик»

Требования к кандидатам:

• Высшее или среднее техническое образование (предпочтительно электротехническое);
  • Навыки проведения ремонтных и наладочных работ на сложном промышленном оборудовании, опыт работы с ЧПУ приветствуется;
  • Приветствуется 3 группа по электробезопасности;
  • Приветствуются навыки управления подчиненным персонам (в подчинении 3 наладчика).

• Ведение сменной документации.
  • Организация ремонтных работ неисправного оборудования (сортировочных и упаковочных линий).
  • Организация и проведение дефектовки оборудования.
  • Настройка заданных режимов работы для производственного оборудования с определением качества выпускаемой продукции.
  • Контроль выполнение заданий по технологическим картам (иной документации) сменными наладчиками.

— Оформление по ТК РФ на постоянную работу.

— 8 часовая рабочая смена.
— Заработная плата: оклад+премия, оплата сверхурочной работы.
— На предприятии проходит ежегодная индексация заработной платы, выплата новогодней премии и премии ко Дню работника сельского хозяйства.
— Денежные бонусы сотрудникам на значимые события в жизни (бракосочетание, рождение детей).
— Работу в перспективной компании, стабильность и надежность, современные технологии и сплоченный коллектив;
— Соц. пакет (бесплатные обеды, качественная спец. одежда, корпоративный транспорт по нескольким маршрутам, материальная помощь в сложных жизненных ситуациях).
— Тематические ежегодные корпоративные мероприятия.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!