Руководитель проектов по финансовому учету

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: ФК Система
Екатеринбург

Консалтинговая компания «СИСТЕМА» — это бизнес-акселератор для собственников компаний малого и среднего бизнеса
На рынке с 2015 года. Наши индивидуальные и групповые программы помогают в работе десяткам реальных предпринимателей Урала и других регионов России.

Наш формат работы: трекинговое сопровождение деятельности собственника бизнеса, обучение нужным навыкам, внедрение необходимых для роста инструментов (Битрикс24 и ПланФакт), формирование команды и автоматизация всех процессов.

Наша цель: создание успешных бизнес-партнерств для повышения эффективности каждого бизнеса.

Вакансия «Руководитель проектов по финансовому учету» — это реальная возможность приобрести уникальный опыт координации и руководство проектами по автоматизации финансово-управленческого учета у клиентов компании.

Мы предлагаем вам пройти отбор и продолжить свою карьеру в качестве Руководителя проектов по финансовому учету в автоматизации финансово-управленческого учета на базе онлайн-сервиса ПланФакт.

Задачи:

• Оптимизация взаимодействия клиентов и операторов
  • Повышение качества оказания услуги по финансово-управленческому учету
  • Оптимизация и автоматизация процессов управления проектами финансово-управленческого учета
  • Автоматизация документооборота
  • Выполнение плановых показателей

Непосредственные обязанности Руководителя проектов:

• Контроль за процессом оказания услуги и соблюдением сроков
  • Управление задачами и улучшение процессов оказания услуги финансово-управленческого учета
  • Работа в Битрикс24 по всем проектам с клиентами
  • Организация и проведение совещаний, обычно 2 раза в неделю
  • Коммуникация с клиентами для снятия запросов и контроля их выполнения
  • Взаимодействие с операторами и внешними подрядчиками
  • Проведение контрольных тестов с клиентами
  • Документооборот

Ожидания от кандидата:

• Законченное высшее образование по экономико — финансовым направлениям
  • Знание системы управления проектами
  • Знание платформы ПланФакт
  • Опыт работы в области финансового учета и управления проектами
  • Грамотные коммуникативные навыки
  • Умение работать в команде и самостоятельно
  • Ответственность и организованность

Условия работы:

• Удаленная работа
  • График свободный, основанный на результате выполнения задач
  • Заработная плата от 70.000 рублей в месяц (на период испытательного срока от 50 000), а также премии за выполнение KPI
  • Условия премии обсуждаются индивидуально с каждым сотрудником

Заинтересовала наша вакансия? Мы ждём Ваш отклик!