Повар Холодного цеха

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Белогурова Анастасия Александровна
Воронеж
Московский проспект 114

Самая яркая и активная команда «Penka Coffee» открывает конкурс на вакансию повара холодного цеха с навыками кондитера! Наша команда уже 8 лет существует в г. Воронеже, действуют 4 успешные точки и в планах открыть еще столько же) Мы находимся в постоянном развитии, прокачиваем наши скилы и даем гостю качественный, крутой продукт — и это не только кофе)) У нас свой кондитерский цех, лучшая команда бариста в городе и самое адекватное руководство)

Наш идеальный кандидат:
— Любит пробовать что-то новое, предлагать и внедрять это в компанию;
— С интересом следит за тенденциями в сфере общественного питания;
— Любит готовить и трепетно относится к отдаче каждого блюда;
— Имеет активный и позитивный жизненный настрой.

— Готовить сэндвичи, салаты, иногда десерты
— Выполнять полный объем заявок от кофеен и наших партнеров по блюдам;
— Следить за качественной отдачей блюд;
— Поддерживать чистоту кондитерском цехе совместно с кондитерами;
— Разрабатывать и внедрять новые позиции для витрины кофейни (сэндвичи, салаты, другая не сладкая продукция);
— Взаимодействовать с бухгалтером-калькулятором, принимать участие в ежемесячной инвентаризации;
— Работать по графику 5/2 (выходной субботу и один по согласованию среди недели), время работы 10:00—19:00 (1 час на обед);
— Если у Вас есть навыки технолога, заработная плата обсуждается индивидуально по итогам собеседования

От нас предлагаем:
— Оклад + % процент от выручки от реализации продукции + потенциальный рост до шефа (50−55 тыс. р в должности повара холодного цеха + отдельная премия за внедрение новых позиций);
— Поощрение инициативности и желание обучаться (компенсируем обучение на тренингах);
— Оплачиваемый отпуск (да, не шутим)));
— Возможность официального устройства и компенсацию медицинской книжки;
— Корпоративные скидки в филиалах сети;
— Дружный коллектив и адекватное руководство).

Перед собеседованием необходимо будет пройти онлайн тест — будет интересно, гарантируем)

Скорее присоединяйся к нашей команде)